Максим Виторган назвал Норвегию страной победившего феминизма

Максим Виторган назвал Норвегию страной победившего феминизма
Legion-Media

46-летний Максим Виторган активно делится кадрами из поездки в Норвегию. В скандинавской стране актер снимается в фильме «Отход на север».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Максим находится в Осло. Он опубликовал фотографию интересной скульптуры и рассказал подписчикам о месте мужчины в норвежском мире.

фото из открытых источников

«Норвегия — страна победившего феминизма. Премьер-министр, министр обороны, мэр Осло — все женщины. Женщины служат в армии по общему призыву. Женщины, родив ребенка, смело бросают мужчин. Мать-одиночка — очень прибыльная позиция. Здесь часто можно встретить атлетичного мужчину 35-45, забитого татухами, гуляющего с коляской», — рассказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом, по словам Виторгана, в Норвегии попирают права женщин на красоту. Артист ответил на комментарии фолловеров, которые начали жалеть норвежцев.

«Ребята, вы вокруг себя внимательно посмотрите пристально, а потом скопите денежек и в Осло поезжайте. И, гуляя здесь по улицам, причитайте "кошмар-кошмар" и думайте, почему всё у нас не так», — посоветовал Максим. Ранее Виторган признался, что тоскует по родине.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки фильма начались на территории архипелага Шпицберген. Там Максим Виторган решил пострелять вместе с актером Александром Робаком и писателем Алексом Дубасом. На пост отреагировала Ксения Собчак. Она решила пошутить, а Виторган съязвил в ответ.

Актер и журналистка пока еще официально не разведены, но подтвердили свое расставание. Сейчас Ксения встречается с режиссером Константином Богомоловым.