Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые вместе вышли в свет

Starface

37-летняя Ксения Собчак впервые появилась на публике вместе с 43-летним Константином Богомоловым. Журналистка и режиссер посетили церемонию вручения музыкальной премии BraVo в области классической музыки, которая состоялась в Большом театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями мероприятия стали многие звезды, в том числе Джон Траволта и Хелен Миррен, но больше всего внимания привлекли Ксения и Константин, которые сидели рядом в партере. Репортеры выстроились в очередь, чтобы сфотографировать звездную пару.

Ажиотаж вызвал интерес даже у Траволты. 65-летний голливудский актер оборачивался, пытаясь понять, что происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После концерта Собчак и Богомолов отправились на премьеру комедии Резо Гигинеишвили «Трезвый водитель», но не стали позировать вместе на красной дорожке.

Ксения Собчак и Максим Виторган долгое время не комментировали личную жизнь. Супруги не обращали внимания на сплетни о романе журналистки с режиссером. Однако в январе Виторган подрался с Богомоловым в московском кафе, а позже заявил, что «закрыл этот гештальт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале марта Ксения и Максим подтвердили расставание. Журналистка и актер опубликовали посты с одинаковым содержанием в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они сообщили, что не будут делить имущество и продолжат растить двухлетнего сына Платона.

Собчак стала героиней нового выпуска VOICE. Для апрельского номера светская львица откровенно рассказала о своей личной жизни.