«Врачи борются»: глава Госдумы Володин опроверг смерть Жириновского

«Врачи борются»: глава Госдумы Володин опроверг смерть Жириновского
Legion-Media

Вячеслав Володин рассказал о состоянии лидера ЛДПР. Спикер Госдумы сообщил, что сегодня Владимиру Жириновскому сделали КТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня сенатор Александр Пронюшкин сообщил о смерти известного политика. По его словам, Жириновский скончался в больнице. Эту новость опубликовали многие информационные агентства.

Однако председатель Госдумы Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти 75-летнего лидера ЛДПР. «Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив», — написал 58-летний политический деятель в своем telegram-канале.

Володин пояснил, что состояние Владимира Вольфовича действительно тяжелое. «Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления», — призвал Вячеслав Викторович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Смерть Владимира Жириновского опровергли
Смерть Владимира Жириновского опровергли
Legion-Media

Фракция ЛДПР в Госдуме выступила с заявлением. «Мы категорически опровергаем ложь о смерти Владимира Жириновского, — сказано в нем. — Это грязная провокация желтой прессы, которая вот уже 30 лет только и делает, что врёт о лидере ЛДПР. Буквально час назад врачи отправили Владимира Вольфовича на плановую процедуру. Его состояние стабильно. Никаких негативных перемен в его здоровье нет!».

Александр Пронюшкин отреагировал на эти сообщения. «Уважаемые друзья и колеги! Приношу свои извинения за публикацию на моем канале непроверенной информации о Владимире Вольфовиче Жириновском. Пост удален, причастные к публикации понесут ответственность», — заверил сенатор.