PHARAOH выпускает долгожданный сингл «Халливуд Хоус»

PHARAOH выпускает долгожданный сингл «Халливуд Хоус»

25 марта рэпер PHARAOH выпускает свой первый в 2022 году сингл «Халливуд Хоус». Этой работой артист в очередной раз демонстрирует, что он, как ни один другой артист российской хип-хоп сцены, уделяет особое внимание смысловой составляющей творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Халливуд Хоус» — это монотонная клавишная реприза, сопровождаемая умеренным флоу и резкими звуками на фоне ‒ с их помощью артист создает в треке напряженную, мистическую атмосферу, только усиливая ее строчками «Моя святость – искра, никакого костра» и «Я освещаю им путь, и за мной тянется шаль».

Нажми и смотри

25 марта также состоится премьера музыкального видео «Халливуд Хоус» — первого с 2018 года сольного клипа PHARAOH. Его режиссером стал Георгий Вишну. Результатами его прошлого сотрудничества с PHARAOH стали такие легендарные для российского хип-хопа клипы, как «Дико, например» и «Одним целым». «Халливуд Хоус» стал первым музыкальным видео в России, снятым на новые объективы TECHNOVISION 1.5X немецкой фирмы P+S, позволившие создать для клипа идеальный баланс между современной и винтажной картинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PHARAOH ‒ один из самых узнаваемых рэперов России. Каждый релиз музыканта сопровождается большим ажиотажем как в прессе, так и среди слушателей и коллег. Его последний лонгплей «Million Dollar Depression» вышел 19 марта 2021 года. Шоу в поддержку альбома в московском Adrenaline Stadium стало одним из концертных триумфов года.