«Я страшно лажала»: Настасья Самбурская рассказала о своем участии в шоу «Три аккорда»

35-летняя певица стала участницей музыкального проекта Первого канала. Настасья Самбурская призналась, что в некоторых композициях фальшивила.
«Я страшно лажала»: Настасья Самбурская рассказала о своем участии в шоу «Три аккорда»
Фото Сергея Черных

Премьера седьмого сезона программы «Три аккорда» состоится 29 января. В этом проекте исполнители представляют на суд жюри и зрителей свои интерпретации шлягеров в жанре шансона и авторской песни. Участниками шоу станут Екатерина Гусева, Вадим Казаченко, Настасья Самбурская, Лена Катина, Лариса Долина, Александр Олешко, Валерий Яременко, Виктория Дайнеко и Евгений Гор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с отменой развлекательных программ руководством Первого канала в 2022 году эта передача не попала в эфир. Самбурская призналась, что больше года ждала своего появления на Первом канале в шоу звезд шансона. Сегодня певица рассказала, какое впечатление у нее осталось от этих съемок.

«Мне очень понравились съемки в шоу "Три аккорда" на Первом канале. В некоторых песнях я страшно лажала. Но в целом самые положительные эмоции!» — заверила Настасья.

Настасья Самбурская на своих концертах исполняет песни в жанре шансон
Настасья Самбурская на своих концертах исполняет песни в жанре шансон
Соцсети Настасьи Самбурской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артистки в прошлом были скандальные разборки с Первым каналом. В 2019 году Самбурская заявила, что он вырезал ее выступление на премии «Шансон года», проходившей в Кремлевском дворце. Настасья удостоилась награды в номинации «Открытие года» и исполнила песню «Алеша, ша». Певица высказала претензии в адрес руководителя дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала.

«Юрий Аксюта, знаю, вы не впервые принимаете такие унизительные для артистов решения, — заявила Самбурская. — Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я отказалась бесплатно сниматься в шоу "Три аккорда"".

Нажми и смотри

По словам Настасьи, она стала жертвой конфликта своего бывшего продюсера Виктора Дробыша с Юрием Аксютой. Самбурская утверждает, что после того, как она со скандалом ушла от него, двери Первого канала перед ней открылись.