«Вы меня осуждаете?»: Мария Погребняк показала забавное видео с сыновьями

«Вы меня осуждаете?»: Мария Погребняк показала забавное видео с сыновьями
фото из открытых источников

33-летняя Мария Погребняк станцевала с двумя сыновьями. Дизайнер пожаловалась на то, что ее часто критикуют из-за стройной фигуры и образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария счастлива в браке с футболистом Павлом Погребняком. Вместе они воспитывают троих сыновей: 14-летнего Артема, 12-летнего Павла и 10-летнего Алексея. Дизайнер стремится всё свое время проводить с наследниками.

Блогерша поделилась видео, сделанным в теплой домашней обстановке. Она облачилась в черный топ на тонких бретелях и короткие шорты. Мария выполнила выразительный макияж, а длинные светлые волосы, закрученные в локоны, оставила струиться по плечам.

Нажми и смотри

Подруга Ольги Бузовой станцевала с двумя сыновьями. Они ритмично двигались под музыку, а в один момент Погребняк даже запрыгнула на шею к наследнику. Но трюк обернулся конфузом — они, громко смеясь, рухнули на пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марии, она сомневалась, стоит ли выкладывать этот ролик в Сеть. «Вы редко видите, какая я с детьми. Не знаю, почему мы не снимаем наше времяпрепровождение! Час думала — выкладывать это видео или нет. Сейчас начнете осуждать, что больная, а носится с детьми. P.S. Больная — в смысле, простуда. Лучше пояснить!» — пошутила Погребняк.

Тебе понравилось видео Марии?
Да
Нет

Инстадива пожаловалась, что сталкивается с негативной реакцией фанатов по абсолютно разным поводам, но научилась не воспринимать это близко к сердцу. «Я же мать и должна соблюдать дистанцию, слишком худая, в шортах и так далее! Скажу одно, я обожаю сыновей, обожаю наши танцы, обожаю быть с ними на одной волне!» — заключила звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали ее своими комментариями. «Всё правильно, вы молодец! Детей надо рожать рано - тогда будешь с ними на одной волне!», «А мне очень нравятся такие домашние видео! Устала смотреть на идеальных мам!», «Мне б такие стройные ноги, я бы и по морозу в шортах ходила!», «Классные мальчишки! Носят маму на руках!», «Как сестренка рядом с ними. Просто супер!», «Королева красоты!», «Не реагируйте на этих хейтеров. Они вечно чем-то недовольны», «Прикольно и весело. И им классно, что у них такая мама молодая и в теме!» — отметили пользователи.

Мария любит проводить время с сыновьями
Мария любит проводить время с сыновьями
фото из открытых источников