«Грудь роскошная! Фигура идеальная!»: Мария Погребняк в бикини восхитила фанатов

«Грудь роскошная! Фигура идеальная!»: Мария Погребняк в бикини восхитила фанатов

32-летняя Мария Погребняк вместе с тремя сыновьями, 14-летним Артемом, 12-летним Павлом и 10-летнем Алексеем, отдыхает в Турции. Жена футболиста показала сексуальную фигуру в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария выбрала черно-белый купальник Dior, открывавший ее пышный бюст. Модель собрала волосы платком, а глаза прикрыла солнцезащитными очками в тонкой оправе.

Инстадива позировала на веранде отеля, с которой открывается вид на море и горы. «На берегу неба. Как думаете, сколько я купальников взяла с собой?», — игриво поинтересовалась жена Павла Погребняка у подписчиков.

Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На каждый день новенький», «Купальников десять», «Много», «Предположу, что 12. Ну а вдруг», «Смотря на сколько дней поехали», «По три на каждый день отпуска», — попытались отгадать заинтригованные поклонники светской львицы. Многие из фанатов поделились эмоциями от пикантного фото. «Мария, ты сногсшибательна!», «Ого! Фигура идеальная, мечта! Грудь роскошная! Всё на месте!», «Красавица, ты в великолепной форме», — заверили они.

Нажми и смотри

Звезда дала понять, что не собирается проводить весь отпуск в отеле, а намерена активно отдохнуть с детьми. «Ну что, вчера я каталась на банане, а сегодня мы идем кататься на таблетке. Мы сказали, что мы хотим экстрим», — заявила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получать дозу адреналина Мария, как и сыновья, отправилась в спасательном жилете. После катания она пожаловалась, что сильно ободрала кожу и несколько раз чуть не вылетела в море.

Для детей блогерши отдых стал послаблением, но небольшим. Погребняк призналась, что даже в отеле мальчики дважды в день посещают тренировки по футболу.