«Малая, потерпи год»: Бузова поддержала Дакоту после болезненного развода

«Малая, потерпи год»: Бузова поддержала Дакоту после болезненного развода
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота рассказала об отношениях с 33-летней Ольгой Бузовой. Певица заявила, что звезда «Дома-2» оказала ей поддержку в трудный жизненный период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Рита со скандалом развелась с Владом Соколовским. Артистка узнала, что супруг многократно ей изменял, даже когда она была беременна. Предательство мужа стало страшным ударом для выпускницы «Фабрики звезд – 7».

В то непростое для Дакоты время ее поддержала Ольга Бузова, за плечами которой тоже скандальный развод. Звезда «Дома-2» обвинила бывшего мужа, футболиста Дмитрий Тарасова, в измене с Анастасией Костенко. После развода спортсмен женился на модели, сейчас они ждут второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» Рита рассказала, что после расставания с Владом ей позвонила ведущая телестройки. «Ольга мне сказала: "Малая, потерпи год. Через год отпускает. Будет легче"», — поделилась артистка.

Бузова оказалась права – время помогло певице залечить раны. «Теперь всем говорю, чтобы представляли, будто оказались на год в тюрьме, а потом вышли, и жизнь наладилась», — заявила Дакота.

Рита и Влад еще могут помириться?
Да
Нет

Сейчас Рита ни с кем не встречается. У нее есть поклонник, которого она называет своим вдохновителем. После развода звезда стала больше времени уделять карьере и о втором браке пока не задумывается.

Недавно Дакота поделилась backstage с первой фотосъемки двухлетней Мии. Дочь певицы выдержала все трудности. Во время гастролей в Израиле Рита искупалась в море в концертном топе и трусиках.