«Люди теряют сознание, их выносят из зала»: Рита Дакота о своих концертах

«Люди теряют сознание, их выносят из зала»: Рита Дакота о своих концертах
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота считает, что на ее концертах не обходится без мистики. Певица призналась, что зрители начали падать в обмороки, слыша одну из ее композиций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница утверждает, что песня «Мантра» оказывает на людей невероятное воздействие. «На двух концертах подряд у нас люди теряют сознание, их выносят из зала и увозят на "скорой", — сообщила Дакота. — Мы стараемся не пугать людей и не останавливать концерт надолго, но наши организаторы и охрана всегда делают всё возможное, чтобы оперативно решить вопрос и привести в сознание ребят».

Рита Дакота
Рита Дакота
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь певица решила выводить охранников в зал перед началом этой песни, чтобы они могли вовремя отреагировать и помочь. Рита полагает, что здоровью пострадавших ничего не угрожает.

«Такая вот загадочная песня. Мне самой немного жутковато, если честно... Много в ней силы, много эмоций она пробуждает, и у меня в том числе. Иногда я прямо "отлетаю" на ней на концертах», — призналась звезда.

Ты веришь в мистическую силу песни?
Да
Нет

Однако у ее поклонников есть другая версия. Многие уверены, что всё дело в том, что на концерты продается больше билетов, чем залы могут вместить людей. «Это вы от жадности продаёте билетов больше, чем вмещает площадка. В Москве было тоже самое. Девочек выносили уже. Пробиться к стойке хотя бы за водой было невозможно. От такой давки люди были агрессивные и толкались. Воздуха нет дышать, вот люди и теряют сознание», — рассказала одна из подписчиц.

Недавно Рита Дакота показала нежное видео с личного праздника дочери. Певица искупалась в море в концертном топе и трусиках. Она снялась в красном белье в «бунтарском» секси-образе.