«Я не буду! Беспредел!»: Оксана Самойлова отказалась заплатить миллион за приглашения на свадьбу

34-летняя Оксана Самойлова активно занимается подготовкой к свадьбе. Многодетную мать шокировали цены на обычные пригласительные для гостей.
«Я не буду! Беспредел!»: Оксана Самойлова отказалась заплатить миллион за приглашения на свадьбу
Соцсети Оксаны Самойловой

Владелица косметического бренда и ее супруг Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) решили сыграть свадьбу спустя десять лет брака. Влюбленные поженились в 2012 году уже после рождения их старшей дочери Ариелы. Оксана и Денис просто расписались в загсе, не устраивали торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь супруги хотят с размахом отпраздновать свадьбу и годовщину брака. Оксана активно занимается организацией мероприятия. Она уже примерила свадебные платья, выбрала место проведения торжества. Модель не ожидала, что проблема возникнет с пригласительными для гостей.

«Шокировали меня, я офигела. Мы же готовимся к свадьбе, и мне прислали стоимость пригласительных. Это просто конверт и просто бумажка, которые люди выбросят через одну минуту. Или просто посмотрят дату и время, положат и забудут. Знаете, сколько стоит одно пригласительное? Это не перформанс, это просто бумажка. Пять тысяч рублей! Я естественно сказала: "Идите нафиг, я не буду за такое платить". Это адекватная цена для нынешнего мира пригласительных? Или я что-то не понимаю? То есть 200 пригласительных – это один миллион! Это какой-то беспредел!» — возмутилась Самойлова.

Нажми и смотри

Звезда соцсетей рассказала об этом мужу. Джиган поддержал супругу, он тоже отказался платить такую сумму за пригласительные. «Не понимаю, зачем они это делают? За миллион мы сами нарисуем и развезем», — заявил рэпер. Оксана отметила, что есть вещи, которые дарят эмоции, и за это ей не жалко заплатить. «Но бумажка за миллион, которую выкинут – это жесть!» — сказала избранница музыканта.

Нажми и смотри

Самойлова также показала, как Денис порадовал ее без повода. Он вручил ей красивый букет в сиреневых тонах. Джиган отметил, что специально подбирал цветы под цвет автомобиля супруги. Недавно Оксана обновила свою машину, перекрасив в лиловый оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган порадовал жену
Джиган порадовал жену
Соцсети Оксаны Самойловой