«Можно ли забеременеть во время беременности?»: Блейк Лайвли пофлиртовала с мужем

Блейк Лайвли (Blake Lively) оставила провокационный комментарий под видео с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds). 25-летняя американская актриса пофлиртовала с мужем.
«Можно ли забеременеть во время беременности?»: Блейк Лайвли пофлиртовала с мужем
Соцсети Райана Рейнольдса

Лайвли и Рейнольдс известны как самая забавная пара Голливуда. Супруги не устают друг над другом подшучивать, показывать неудачные фото и публично рассказывать о семейных казусах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Сплетница» призналась мужу в любви, но сделала это не самым обычным способом. Райан обнародовал ролик, в котором он танцует вместе с коллегами.

Нажми и смотри

«Вы должны быть готовы быть плохими в чем-то, если хотите быть... немного менее плохими в этом? Вот мы с Уиллом доказываем это! Мы так польщены всей любовью к фильму "В духе Рождества"", — подписал видео актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувства нахлынули на беременную актрису, и она решила признаться в этом немедленно. «Можно ли забеременеть во время беременности?» — спросила Блейк, намекнув на то, как сексуально выглядит ее супруг. Впрочем, Райан ничего не ответил жене на ее провокационный комментарий, оставив этот разговор не для публики.

Блейк Лайвли не устает восхищаться Райаном Рейнольдсом
Блейк Лайвли не устает восхищаться Райаном Рейнольдсом
Соцсети Блейк Лайвли

Супруги ждут четвертого ребенка. О своей беременности Блейк сообщила в сентябре, эффектно появившись на ковровой дорожке в мини с округлившимся животиком. Лайвли и Рейнольдс воспитывают трех дочерей: 7-летнюю Джеймс, 4-летнюю Айнез и 3-летнюю Бетти. Пол будущего ребенка супруги решили не узнавать до родов.