«Минус 10 лет»: Анна Седокова избавилась от накладных ресниц после критики внешности

39-летняя Анна Седокова призналась, что решила использовать критику во благо. Певица приняла во внимание комментарии по поводу ее внешности и начала меняться.
«Минус 10 лет»: Анна Седокова избавилась от накладных ресниц после критики внешности
Соцсети Анны Седоковой

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сейчас находится в Москве. Артистка часто становится гостьей светских мероприятий. После нескольких выходов Анны в свет некоторые паблики «прошлись» по ее внешности. Поп-звезду это задело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По мне жестко проехались. По внешности. Я, конечно, расстроилась. Мне не привыкать. Это всё из серии: "А раньше было лучше". Конечно, можно было бы списать на хейтеров. Но это самый простой способ и немного отговорка», — высказалась Седокова.

Супруга баскетболиста Яниса Тиммы рассказала, что из-за участия в шоу «Маска. Танцы» у нее не было времени заняться собой. После вылета из проекта Анна набрала два килограмма. «Я жалела себя, ела, запивала дорогим вином», — призналась экс-подопечная Константина Меладзе.

Исполнительница хита «Обезболил», почитав критические отзывы о своей внешности, решила взяться за себя. Она перестала употреблять алкоголь, начала контролировать питание и устраивать разгрузочные дни. «Вместо того, чтобы обижаться, горевать и обозлиться на журналистов, я решила заняться собой. Понять, что пошло не так», — отметила уроженка Киева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна решила меняться
Анна решила меняться
Соцсети Анны Седоковой

Избранница спортсмена уже сделала первый шаг к преображению – избавилась от накладных ресниц. «Минус 10 лет получается. Еще сделала ламинирование бровей», — сообщила Седокова. Многодетная мама честно признала, что наращенные ресницы ее не украшали.

Нажми и смотри

По словам Анны, она использовала силу негатива во благо. Звезда уверена, что уже сегодня выглядит лучше, чем вчера. «Это не значит, что нужно бежать меняться из-за каждого негативного комментария. Но если это вас ранит, значит, есть рана. Значит, нужно ее лечить», — пояснила певица.

Седокова скучает по мужу, который находится в США. Они вместе переехали в Америку, но сейчас артистка находится в России по делам.