«Я сплю с завидным женихом»: Мария Погребняк превратилась в Джулию Робертс из фильма «Красотка»

33-летняя Мария Погребняк примерила культовый образ. Жена футболиста воссоздала знаменитую сцену из голливудской ленты.
«Я сплю с завидным женихом»: Мария Погребняк превратилась в Джулию Робертс из фильма «Красотка»
Кадр из фильма, соцсети Марии Погребняк

Джулия Робертс в 22-летнем возрасте снялась в главной роли в фильме «Красотка». Девушка легкого поведения в исполнении актрисы постепенно превратилась в изысканную леди, перед которой не смог устоять герой Ричарда Гира. Наряды Вивиан Уорд до сих пор привлекают многих модниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Мария Погребняк надела похожее платье в горошек в ретро-стиле. Модель дополнила его шляпкой в тон и белыми перчатками. Многодетная мама также примерила парик с темными волосами.

Жена футболиста Павла Погребняка снялась на видео, при этом воссоздав знаменитый диалог из «Красотки». «Вы у нас девушка месяца». «Она просто брюзга. Наш Эдвард завидный жених. И на него все охотятся». «Я на него не охочусь. Я только сплю с ним».

Нажми и смотри

Дизайнер также рассказала о важной перемене в своей жизни. «Я улетаю сегодня... На съемки экстремального шоу. Я даже боюсь представить, что меня ждет», — отметила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Погребняк оценили ее перевоплощение. «В "Красотке" это был мой любимый образ Джулии», «"Красотка", Джулия Робертс, сцена на скачках», «Вроде всё красиво, но почему выглядит так дешево?!», «Маша, тебе обалденно с таким цветом волос! Просто супер-шатенка!», «Как красиво с темными волосами!» — написали фанаты.

Нажми и смотри

Минувшим летом Агата Муцениеце превратилась в главную «красотку» Голливуда. «Я Джулия Робертс на минималках», — подшутила над собой бывшая жена Павла Прилучного.

Недавно Меган Маркл призналась, что подражает Джулии Робертс в фильме «Красотка». «Я без ума от романтических комедий», — заверила герцогиня.

Нажми и смотри