«Слезы от обиды накатили»: Юлия Ефременкова переживает за недоношенных близнецов

«Слезы от обиды накатили»: Юлия Ефременкова переживает за недоношенных близнецов
Соцсети Юлии Ефременковой

35-летняя Юлия Ефременкова рассказала, как проходит восстановление ее новорожденных малышей. Звезда телестройки призналась, что пока находится в разных палатах с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Юлии и ее возлюбленного Мондезира Свет-Амура родились сыновья. После тяжелых родов и кесарева сечения детям нужно особое внимание. Малыши появились на свет раньше срока и сейчас пока их оставили в палате интенсивной терапии.

«Мои маленькие гладиаторы, наши любимые сыночки. Папуля сегодня приезжал их навещать», — сообщила Юлия. Она показала малышей в палате.

Юлия показала малышей
Юлия показала малышей
Соцсети Юлии Ефременковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ефременкова призналась, что ее семья переживает непростой период. «У нас недоношенные малыши. Они появились на свет на 34-й неделе беременности. Это естественно, что сейчас за ними нужен особый уход со стороны врачей», — пояснила теледива.

Она и сама плохо себя чувствует: только сегодня Юлию перевели из реанимации в обычную палату. «Грустно, конечно, что мы с малышами не вместе. Вчера прямо слезы от обиды накатили. Но я знаю, что они в надежных руках. Спасибо моему любимому. Он меня очень поддерживает. Вместе мы всё преодолеем. Мы — команда!» — заверила Юлия.

Нажми и смотри

Юлия откровенно рассказывала о своем решении стать матерью. Она стала готова к появлению малышей только спустя три года отношений с возлюбленным.