«Всё дико болит»: родившая близнецов звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова снялась в больнице

«Всё дико болит»: родившая близнецов звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова снялась в больнице
Соцсети Юлии Ефременковой

35-летняя телезвезда стала мамой близнецов. Юлия Ефременкова разоткровенничалась о своем состоянии после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница реалити-шоу «Дом-2» рожала в московской клинике. Юлии сделали плановое кесарево сечение. Молодая мать снялась в больничной палате. Ефременкова лежала на кушетке. Звезда с трудом говорила.

Он призналась, что завтра она вместе с возлюбленным Мондезиром Свет-Амуром сможет увидеть новорожденных близнецов. «Завтра кот приедет, и мы вместе пойдем к нашим пупсикам», — рассказала Юлия.

Нажми и смотри

Девушка также пожаловалась на плохое самочувствие. Ефременковой пришлось отказаться от еды и больше двигаться, несмотря на боль."Всё дико болит. Сказали нужно обязательно вставать и расхаживаться. Поэтому, стиснув зубы через боль, пытаюсь ходить», — разоткровенничалась уроженка Туапсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия прошла осмотр у врача. Медиков встревожило состояние звездной мамы. «Должны были к вечеру перевести в палату, но врачам не нравится мой живот. Поэтому эту ночь я проведу в реанимации», — призналась Ефременкова.

Нажми и смотри

Поклонники Юлии поддержали ее. «Держитесь. Счастье, что вы завтра увидите своих малышей», «Юлечка, поздравляю. Ты большая умничка. Отдыхай, восстанавливайся! Вместе с детками у тебя вся жизнь», «У меня два кесарева было. Понимаю, что за боль. Но чем больше ходить будете, тем быстрее станет легче. Я, стиснув зубы, ходила», — высказались пользователи.

Блогерша родила близнецов 22 сентября. Отец малышей присутствовал на родах. Юлия показала первые кадры из палаты.