«Псевдокоролевские выходы»: Меган Маркл и Гарри насмешили Анджелу Левин

«Псевдокоролевские выходы»: Меган Маркл и Гарри насмешили Анджелу Левин
Legion-Media

Герцоги Сассекские прибыли с трехдневным визитом в Нью-Йорк. 40-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летнего принца Гарри (Prince Harry) высмеяла известная писательница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской монархии совершила первый совместный выход после переезда в США. Писательница Анджела Левин заявила, что герцоги Сассекские хотят создать свою королевскую семьи на американский лад. Эксперт напомнила, что супруги сложили свои полномочия при дворце, как они заявляли, из-за желания более приватной жизни. Сейчас же Меган и Гарри с удовольствием позируют перед камерами.

«Они хотели спокойной жизни в Америке. Это чепуха. Они хотели покинуть королевскую семью, потому что не хотели публичности. Вскоре после этого они устраивают здесь псевдокоролевские выходы. Они хотят создать новую альтернативную королевскую семью», — высказалась Левин.

Меган Маркл и принц Гарри приехали с визитом в Нью-Йорк
Меган Маркл и принц Гарри приехали с визитом в Нью-Йорк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, Меган Маркл и принц Гарри заинтересованы в продолжении своих «туров». Они хотят показать, что могут быть успешными вдали от Елизаветы II и других родственников. «Гарри всегда завидовал Уильяму, и он хочет доказать, что он лучше, сильнее. Он верил, что сможет сделать это, только оторвавшись от семьи», — цитирует The Sun собеседницу.

Меган и Гарри посетили обсерваторию One World в Нью-Йорке в компании мэра города Биллу де Блазио и губернатора Кэти Хочул. Супруги появились на публики эффектно, в сопровождении команды секьюрити. Один из них на вопросы репортеров заявил, что работает на Департамент национальной безопасности. На месте также присутствовали офицеры полиции. Американские налогоплательщики поинтересовались: просто ли они патрулировали оживленные места или занимались охраной бывшей американской актрисы и британского принца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что сотрудники DHS охраняют только глав государства и их ближайших родственников во время визитов в США. Меган Маркл и принц Гарри больше не являются работающими членами британской королевской семьи и фактически не могут претендовать на такую привилегию. Однако сейчас проходят мероприятия Генеральной ассамблеи ООН, сообщает Daily Mail.

Герцоги Сассекские передвигались по городу в окружении секьюрити и офицеров полиции
Герцоги Сассекские передвигались по городу в окружении секьюрити и офицеров полиции
Legion-Media
Меган и Гарри должны предоставлять госохрану в США?
Да
Нет

«Вполне возможно, что сотрудники одного из агентств DHS дополняли защитные усилия Госдепартамента во время напряженной сессии ООН. Если бы правительство не предоставило бы защиту герцогам Сассекским и с ними что-то случилось, это стало бы серьезным дипломатическим инцидентом», — сообщил бывший агент секретной службы Джонатан Уэкроу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем супругов, которые не раз позиционировали себя как эковоины и защитники окружающей среды, затравили за противоречия этим словам. Меган и Гарри в сопровождении охраны передвигались по городу в колонне из трех огромных внедорожников, потребляющим много топлива и выделяющих большие выбросы в атмосферу.

Нажми и смотри

Супругов также заметили в офисе ООН. Они провели переговоры за закрытыми дверями с послом США в ООН Линдой Томас-Гринфилд. Меган и Гарри прибыли в Нью-Йорк, чтобы принять участие в мероприятии Global Citizen Live за справедливое распределение вакцин от коронавируса по всему миру. Меган Маркл перед возвращением в свет кардинально сменила имидж. Она выбрала роскошные украшения, их стоимость потянула на целое состояние.