Тайный бриллиант и часы Дианы: Меган Маркл вышла в свет в роскошных украшениях

Тайный бриллиант и часы Дианы: Меган Маркл вышла в свет в роскошных украшениях
Legion-Media

Герцоги Сассекские с помпой вернулись к активной светской жизни. Секреты драгоценностей 40-летней Меган Маркл (Meghan Markle) в Нью-Йорке раскрыли эксперты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской королевской семьи совершила первый совместный выход после переезда в США. Меган впервые появилась на публике после того, как в июне родила второго ребенка – дочь Лилибет Диану. Герцогиня Сассекская выбрала крайне сдержанный ансамбль — черные водолазку и слегка расклешенные брюки. Она дополнила их кожаными ботильонами и темно-синим пальто.

Меган сделали неброский макияж, волосы собрали в элегантный пучок. Многие поклонники Маркл были несколько разочарованы таким монохромным и скучным аутфитом. Зато на этом фоне особенно эффектно смотрелись роскошные драгоценности жены принца Гарри. По данным экспертов, общая стоимость «побрякушек» на герцогине составила более 400 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл выбрала роскошные украшения
Меган Маркл выбрала роскошные украшения
Legion-Media

Самое дорогое украшение на бывшей королевской особе – ее помолвочное кольцо с крупным бриллиантом, привезенным Гарри из Ботсваны и двумя бриллиантами поменьше из личной коллекции покойной принцессы Дианы. Его стоимость — около 271 000 фунтов стерлингов. Помимо него на безымянном пальце герцогини было простое кольцо из валлийского золота, а также кольцо Snowflake от Birks с бриллиантами в форме снежинок стоимостью £3300 — один из ранних подарков принца Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не самое дорогое украшение в шкатулке Меган. Однако она им явно дорожит. В последний раз ее видели с ним, когда она присоединилась к принцу Гарри в Эдинбурге для их первой совместной поездки с тех пор, как стала его невестой.

Общая стоимость украшений Меган — более 400 тысяч долларов
Общая стоимость украшений Меган — более 400 тысяч долларов
Legion-Media
У Меган есть вкус в выборе украшений?
Да
Нет

На правой руке Меган на мизинце можно было увидеть таинственное кольцо с огромным бриллиантом, с которым она впервые появилась на обложке Time. Считается, что камень герцогам Сассекским был подарен их знакомым с Ближнего Востока. При этом непонятно, когда они получили роскошный презент: до или после сложения королевских полномочий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кольцо изготовлено на заказ ювелиром Лоррейн Шварц и оценивается в 45 000 фунтов стерлингов. Изначально его перепутали с другим украшением Меган – кольцом от бренда Shiffon стоимостью 380 фунтов стерлингов. Меган носила его в 2020 году, когда объявила, что они с Гарри ведут переговоры по поводу фотосессии в глянце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним ярким и сверкающим акцентом образа герцогини стали ее любимые серьги Galanterie от Cartier стоимостью 12 600 фунтов стерлингов. Украшение из белого золота с бриллиантами она надевала в день своей свадьбы, а также по случаю крестин сына Арчи, сообщает The Sun.

Нажми и смотри

Еще одним украшением бывшей актрисы, которая радикально сменила имидж, стали золотые часы Cartier, которые когда-то принадлежали принцессе Диане. На момент покупки они стоили 16 748 фунтов стерлингов. Леди Диане их подарил ее папа, граф Спенсер, в день ее 21-летия. Учитывая королевскую историю, сейчас семейная реликвия бесценна.

Принц Гарри отдал еще одну дань уважения покойной маме. В Нью-Йорке они с женой остановились в любимом отеле народной принцессы «Карлайл». Для пары подготовили номер, где часто останавливалась Диана Спенсер во время своих поездок в США. Накануне выхода в свет герцогов Сассекских заметили в элитном баре Bemelmans. Они потягивали мартини в компании двух женщин. Супруги провели в заведении около трех часов и покинули его через черный ход.