«Фигура модели! Талия потрясающая»: Валерия в кукольном мини удивила фанатов

«Фигура модели! Талия потрясающая»: Валерия в кукольном мини удивила фанатов
PersonaStars, фото из открытых источников

53-летняя певица Валерия примерила пикантный образ. Артистка похвасталась стройной и подтянутой фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяная» стала гостьей Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2021». В Сочи приехали София Ротару, Дима Билан, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Клава Кока и другие звезды. Звезда ответственно подошла к выбору аутфита для вечера.

Супруга Иосифа Пригожина предпочла сексуальный образ. Она надела черно-белое полосатое мини-платье. Наряд открыл точеные шею и плечи Валерии, подчеркнул ее зону декольте и тонкую талию. Популярная мама подчеркнула длинные ноги, чтобы сделать силуэт более эффектным, примерила замшевые туфли цвета фуксии на высоком каблуке.

Певица Валерия на конкурсе «Новая волна-2021»
Певица Валерия на конкурсе «Новая волна-2021»
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива не стала утяжелять look обилием аксессуаров. Напротив, она оставила только браслет и кольца нейтральных оттенков. Валерия аккуратно уложила платиновые локоны. Она сделала сдержанный вечерний макияж с акцентом на глаза, а помаду подобрала под цвет туфель. Исполнительница хита «Метелица» вышла к фотографам, а после спела дуэтом с Николаем Басковым песню «Сохранив любовь». Экс-возлюбленная Александра Шульгина сделала фото со звездой «Акул пера» Алексеем Остудиным.

Алексей Остудин и Валерия
Алексей Остудин и Валерия
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Валерии?
Да
Нет

«Вечера на "Новой волне" проходят на какой-то невероятной скорости под девизом "успеть всё". Между концертными номерами — общение с журналистами, блогерами и даже тиктокерами. А Лёше Остудину благодарность за интересную, лёгкую беседу на свежем воздухе», — подписала снимок Валерия. Поклонники оставили для нее много комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодая и красивая Валерия. Очень молодая», «Ну какая красивая! Фигура модели! Талия потрясающая», «Как девочка. Умничка, так держать!», «Валерия, нет слов! Просто бомбическая!», «Кукла Барби», «Как куколка», «Не перестаю восхищаться вами», «Шикарная фигурка», «Валерия, вы куколка!», «Красивая женщина – это профессия! Вы невероятная!», «Только молодеете с годами», «Туфли просто сногсшибательные», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

​Тем временем, Иосифу приходится справляться с последствиями перенесенного в начале года коронавируса. «Я же еле выжил. Очень тяжело болел. После ковида начались проблемы с памятью. Но самое главное – я поправился и никак не могу сбросить вес. Ничего не помогает!» — пожаловался Пригожин. После болезни и гормонального лечения продюсер набрал десять лишних килограммов. Чтобы прийти в форму, он стал контролировать питание, но результата так и не увидел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия не осуждает избранника прибавку в весе. Звездный наставник стремится ежедневно как можно больше ходить. «Вот, посмотрите мой километраж. Каждый день прохожу по 10-12 километров. А вес как стоял, так и стоит. Валерия меня за лишние килограммы сейчас не ругает. Она же понимает, что это не от меня зависит», — добавил Пригожин в разговоре с «Собеседником».

Валерия не ругает Иосифа за набранные килограммы
Валерия не ругает Иосифа за набранные килограммы
фото из открытых источников