«Как молодая мама с доченькой!»: Валерия отдохнула с внучкой на пляже в Италии

«Как молодая мама с доченькой!»: Валерия отдохнула с внучкой на пляже в Италии
фото из открытых источников

53-летняя Валерия встретила август в Италии. Певица отдыхает вместе с мужем и семьей 22-летнего сына Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын исполнительницы хита «Часики» в июле отправился в отпуск с женой Лианой и крошкой-дочерью Селин. Сначала молодые родители отдыхала в Монако, а затем они сменили локацию на Италию. На курорте Форте-дей-Марми к ним присоединились Валерия и Иосиф Пригожин.

Звездная компания наслаждается безмятежным течением дней. Валерия с родными нежатся на пляже под ласковыми лучами солнца, дегустируют изысканные блюда с роскошных ресторанах и умиляются тому, как быстро растет маленькая Селин.

Валерия порезвилась с внучкой на пляже. Малышка принимала солнечные ванны, а звездная бабушка с нежностью с ней разговаривала, трогательно гладя малышку по маленькой ручке. На курорте родные девочки отметили маленькую, но важную дату. «Первый отпуск с малышкой. Сегодня ей ровно семь месяцев», — отметил Иосиф Пригожин.

Поклонники певицы сошлись во мнении, что девочка невероятно похожа на ее сына. «Валерия, в вашу родню. На сыночка так похожа», «Как на папу-то похожа», «Маленькая копия Арсения», «А мне кажется, на бабушку похожа», «Валерия прямо супер-бабушка, всегда с малышкой! А многие, к сожалению, говорят, что работают и нет времени смотреть внуков», «Вы как молодая мама с доченькой», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Валерии тоже обнародовала трогательные кадры с Селин в честь ее праздника. Шена Шульгина призналась, что всё еще не может поверить своему счастью. «До сих пор немного необычно осознавать, что я тётя, а это чудо — моя племянница. Жизнь очень интересная штука», — заверила Шена.

Дочь Валерии с племянницей
Дочь Валерии с племянницей
фото из открытых источников

Валерия родила детей в браке с продюсером Александром Шульгиным. Певица неоднократно рассказывала о жестокости бывшего мужа, который не стеснялся поднимать на нее руку даже при детях. Однако и другие певицы тоже пострадали от тяжелого характера Александра.

ВИКТОРИЯ null
ВИКТОРИЯ null 01 Августа 2021, 18:45
Добрый день, Валерия! Прекрасные фото!!! Вы-большая молодец и Ваша внученька прекрасна!!! Хорошего Вам отдыха в Италии! Я живу здесь уже много лет, замужем, но мой брак, как Ваш первый! Вот и "веселые и добродушные" итальянцы??!!!К сожалению, мне уйти не к кому!!!Здоровья и счастья Вам и всей Вашей семье!!! Виктория Мой мейл, для тех, кто захочет мне написать: victorjap@mail.ru