«Анечка родила мне сына Василия!»: Сергей Безруков стал отцом в пятый раз

«Анечка родила мне сына Василия!»: Сергей Безруков стал отцом в пятый раз
Legion-Media

В семье 47-летнего Сергея Безрукова произошло радостное событие. 38-летняя Анна Матисон родила сына от актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Саши Белого в сериале «Бригада» — опытный отец. У него есть двое внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой. Они родились, когда Сергей был женат на Ирине Безруковой. А в браке с Анной Матисон ранее появились на свет сын и дочь.

Сегодня художественный руководитель Московского губернского театра рассказал, что снова стал отцом. Малыш появился на свет минувшей ночью. Актер поделился невероятно нежным снимком из родильной палаты. В кадре запечатлена сама счастливая мама с новорожденным на руках. Сергей с непередаваемой улыбкой указал на них.

Сергей Безруков стал отцом
Сергей Безруков стал отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рожала малыша вместе с мужем. Партнерские роды с каждым годом становятся всё более популярными. Звездные отцы предпочитают присутствовать на появлении своих малышей.

«Анечка родила мне сына Василия! Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом», — эмоционально поделился Сергей.

В ответ он получил массу комплиментов и поздравлений от подписчиков. Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Дарья Мороз, Марина Зудина и другие звезды поздравили Безрукова со столь радостным событием.

Сергей Безруков хороший отец!
Да
Нет
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое счастье! Пусть Господь бережёт вашу семью!!! Здоровья и радости! Василий, добро пожаловать!» — написала Елизавета Боярская. «Поздравляю, это чудо», «Ой, как же я за вас рада», «Растите здоровыми и побольше спокойных ночей», — откликнулись фолловеры. «Спасибо всем за добрые слова! Спасибо огромное! Мы отдыхаем», — ответил на поздравления счастливый отец.

Безруков редко показывает детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Каждый новый пост актера с семьей вызывает ажиотаж. Узнать подробнее о том, как складывалась личная жизнь Сергея, можно здесь.