«Голубоглазая красавица»: Сергей Безруков показал дочь Машу в день ее 5-летия

«Голубоглазая красавица»: Сергей Безруков показал дочь Машу в день ее 5-летия
PersonaStars,фото из открытых источников

47-летний Сергей Безруков обнародовал редкое фото дочери. Актер трогательно поздравил Марию с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Саши Белого в сериале «Бригада» — многодетный отец. Он воспитывает двоих внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой, а также сына и дочь от режиссера Анны Матисон.

Сейчас они с супругой ждут третьего совместного ребенка. А сегодня свой день рождения празднует их старшая дочь, Мария. В честь праздника звездный папа поделился нежным фото малышки.

Дочь Сергея и Анны — Мария
Дочь Сергея и Анны — Мария
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша позировала на камеру. Она была одета в нежно-розовое платье, а ее волосы украшала заколка в тон. Девочка лакомилась какао и мило улыбалась в кадре с шоколадными «усиками».

«Машеньке пять лет. Празднуем! Всем хорошего настроения, любви, добра и здоровья! Берегите своих близких!» — подчеркнул Безруков.

Мария похожа на Сергея?
Да
Нет

Поклонники присоединились к поздравлениям и осыпали членов звездного семейства комментариями. «Серёжа и Аня! Поздравляем вас с днём рождения доченьки Машеньки! Счастья вам безграничного!», «Малышку и ее родителей с праздником! Всего самого доброго и светлого!», «С днём рождения, вашу доченьку! Пусть счастье, здоровье, удача будут всегда рядышком с ней на всем жизненном пути!», «Какой чудесный ребенок! С днем варенья!», «Какая красавица! Есть в кого! Пусть будет счастлива, здорова и любима!», «Здоровья Машеньке и успехов во всем!», «Голубоглазая красавица», «С днем рождения всю вашу чудесную семью. Пусть всегда будет гармония и покой!» — пожелали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей с детьми от Анны Матисон
Сергей с детьми от Анны Матисон
фото из открытых источников

Артист счастлив быть отцом. Всё свое свободное время Безруков старается проводить вместе с наследниками. Они часто радуют его своими успехами. Сергей показал забавное видео с сыном Степой. На нем мальчик пытался изображать звездного папу. Фанаты пришли к выводу, что малыш может пойти по стопам своего родителя.

Актер сериала «Участок» был женат дважды. Его первой супругой стала актриса Ирина Безрукова. Чтобы обрести личное счастье с Сергеем, ей пришлось уйти от мужа. Подробнее о личной жизни кинозвезды можно узнать здесь.