Екатерина Гордон прокомментировала конфликт с Миро

Екатерина Гордон прокомментировала конфликт с Миро

Екатерина Гордон — юрист, журналист, певица, владелица юридической компании «Гордон и сыновья» имеет невероятно большую клиентскую базу звёзд российского шоу-бизнеса. В послужном списке Кати сотрудничество с такими личностями как Алена Водонаева, Рита Дакота, Анфиса Чехова и теперь Лерой Кудрявцевой. В копилке Кати многочисленные победы в судах, которые были пройдены по щелчку пальцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер Лена Миро славится своими резкими и неправдивыми высказываниями. Оскорбления в свой адрес получали практически все медийные личности. Лена не заставляет себя ждать и часто вбрасывает негативные комментарии в адреса всех, кто попадётся под руку. Сейчас суть конфликта в том, что Лена Миро утверждает о проигрыше суда Леры Кудрявцевой, которая обратилась в компанию «Гордон и сыновья». Якобы интересы Леры до сих пор являются незащищенными и зачем смешить народ, если можно было сразу обратиться к лучшим адвокатам страны. Псевдожурналист не раз задевала Катю: ее внешность, затрагивала темы конфликта с бывшим мужем, выливала ушат грязи и вмешивалась в конфликт Кати с Иосифом Пригожиным. Катя как человек с броней никогда не реагировала на ее высказывания, но сейчас вынуждена дать ответ. Видимо это то, чего и добивалась Лена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если тебе действительно захочется стать журналистом — я отработала в журналистике 10 лет, — то я тебя приглашаю и подскажу, как проверять информацию, связанную с судами, теперь это несложно. Я тебе могу подсказать базовые вещи, чтобы ты могла выдавать профессиональный текст, потому что столько лет коту под хвост, — говорит Катя, — любой человек мог бы за это время вырасти».

«Лен, я не знаю, как тебя так жизнь закрутила, что ты на таком ядреном негативе, что ты никак не найдёшь себя в этой жизни, никак не нащупаешь свою профессию. Как можно посвятить свою жизнь написанию вранья, грязи и ненависти. Это такая глупость» — реферирует Екатерина Гордон.