Заслуженная артистка России путешествует по Китаю без мужа и детей, компанию ей составили партнеры по спектаклю «Три сестры». Они приехали в Пекин на гастроли. «7,5 часов перелета, мы в Пекине!» — сообщила Елизавета Боярская. Кинозвезда рассказала, что первым делом они попробовали местную еду и сделали новые вкусовые открытия, а затем отправились в парк Universal.
«Доползли до самой верхушки»: Елизавета Боярская вместе с партнерами покорила Великую Китайскую стену

Актриса опубликовала забавные и эмоциональные кадры с коллегами. «Неутомимые, неугомонные кукушечки. Мне кажется, по нам сразу видно, что мы приехали играть "Три сестры"», — иронично подписала один из снимков Елизавета.

В парке развлечений артисты побывали в декорациях из фильмов о Гарри Поттере. «Мы сами себе завидуем», — призналась дочь Михаила Боярского.
На этом приключения Елизаветы и ее коллег не закончились. Дальше они отправились покорять Великую Китайскую стену. Путь был непростым, некоторые из группы сильно устали. Компания делала передышки, а затем продолжала идти. В итоге артисты дошли до пика пути. «Доползли до самой-самой верхушки!» — похвасталась жена Максима Матвеева.


Боярская сделала несколько фото на вершине. Селфи на фоне стены получилось атмосферным и вдохновляющим. Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» закрыла глаза и улыбнулась.
Ранее Боярская снялась в купе поезда. Она показала себя босой, с распущенными волосами и в джинсовке, наброшенной на плечи.
Актриса регулярно путешествует из родного Санкт-Петербурга в Москву. Она эмоционально отреагировала на открытие в столице Ленинградского вокзала после ремонта.






