«Пытка. Очень больно, но полезно»: вставшая на гвозди Алина Загитова удивила фанатов

«Пытка. Очень больно, но полезно»: вставшая на гвозди Алина Загитова удивила фанатов
Legion-Media

20-летняя фигуристка занялась саморазвитием. Алина Загитова осваивает модную духовную практику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Ледниковый период» попробовала стоять на гвоздях. Эту тренировка в последнее время набирает популярность среди знаменитостей. Анна Хилькевич, Юлия Паршута и Анфиса Чехова используют практику, чтобы снять эмоциональное напряжение и привести организм в тонус.

Алина тоже захотели преодолеть себя. Фигуристка записала процесс на видео. Олимпийская чемпионка-2018 расположилась в спальне. Телеведущая предстала в цветочном топе и мини-юбке. Звезда женского одиночного фигурного катания собрала волосы в хвост. Загитова позвала для подстраховки подругу, Анну Щербакову.

Нажми и смотри

Алина поставила перед собой доски садху и положила руки на плечи Анны. Спортсменка с опаской взобралась на дощечки с гвоздями. Терпения фигуристки хватило всего на несколько секунд. Загитова закричала от боли и упала на кровать. «Ты что, не нашла гармонию?» — подшутила над ней олимпийская чемпионка-2022.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алины посоветовали ей беречь себя и осваивать практику постепенно. «Что за пытка с гвоздями?», «Это очень больно, но полезно», «Молодец, хотя бы две секунды продержалась», «Идеальная фигурка, Алине очень идут короткие юбочки», «Алиночка так кричит! Ей очень больно», «Девчонки развлекаются и снимают стресс», «Алинка, мы, конечно, знаем, что ты можешь всё, но ты не индийский йог всё-таки!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина попробовала модную духовную практику
Алина попробовала модную духовную практику
Соцсети Алины Загитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анне Хилькевич потребовалось две попытки, чтобы уверенно стоять на гвоздях. Актриса недавно призналась, что смогла продержаться целый час. По словам звезды сериала «Универ. Новая общага», ей удалось расслабиться по полной программе.

Загитова недавно призналась, что страдает от утренних отеков. Фигуристка заявила, что не может избавиться от проблемы на протяжении четырех лет.