«Неприятно. Почему Пугачева уехала в Израиль?»: Азиза осудила оскорбляющих певицу артистов

«Неприятно. Почему Пугачева уехала в Израиль?»: Азиза осудила оскорбляющих певицу артистов
Соцсети Аллы Пугачевой, кадр из видео

58-летняя Азиза (Азиза Мухамедова) рассказала об отношениях с 73-летней Аллой Пугачевой. Звезда 90-х вспомнила, как певица оказала ей поддержку, когда многие от нее отвернулись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Милый мой, твоя улыбка» призналась, что после убийства Игоря Талькова многие артисты стали плохо к ней относиться. Звезде устраивали травлю и бойкоты. «Это было тихое, негласное молчание. Это была такая борьба с ветреными мельницами. Я не понимала, что делать и куда идти», — поделилась Азиза.

Мухамедова привела пример. Иосиф Кобзин пригласил ее на 9 Мая на телемост: Москва и все республики СССР. «И вот идет телемост. Я прихожу. Приходят Надежда Бабкина, Лев Лещенко, еще кто-то и говорят: "А мы с Азизой на одну сцену не выйдем". А Иосиф Давыдович говорит: "Ну и не выходите. Мы споем сами, без вас". Или Глызин всё говорил что-то там, Олег Газманов, Машенька Распутина», — разоткровенничалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя время некоторые коллеги Азизы всё-таки извинились перед ней. Например, Лолита Милявская и Лев Лещенко. А Алла Пугачева была одной из немногих, кто изначально поддержал артистку.

Азиза благодарна Алле Пугачевой за поддержку
Азиза благодарна Алле Пугачевой за поддержку
Соцсети Азизы

«К ней пришли Александр Цекало и гвардия, они все работали у Аллы Борисовны в "Рождественских встречах" в театре. Они пришли с письмом, 355 подписей: "Алла Борисовна, подпишите". Она спрашивает их, что это. "Мы отказываемся работать с ней на одной сцене! У нас бойкот". А она так взяла и порвала. И говорит: "Идите занимайтесь репетицией к "Рождественским встречам"". И всё, и выкинула. Я один раз встретилась с ней на "Песне года" и там сказала ей большое спасибо и что буду за нее ставить свечки", — заверила Мухамедова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми находятся в Израиле. Многие коллеги осудили артистку за то, что она уехала из России после начала военной операции на Украине. Азиза заступилась за Аллу Борисовну.

«Я всё понимаю! Но когда некоторые коллеги, которым Алла Борисовна помогала в жизни, стали от нее открещиваться, у меня это вызывает... вообще... Неприятно мне! Я прошла через это, когда от меня отбрыкивались, как по мне бульдозером прокатывались, закапывали. Если Игорь Тальков на кладбище лежал с крестом и многочисленными поклонниками, то меня при жизни закопали и бульдозером проехались 155 раз. Поэтому я знаю такое. Пока что они делают это, не разобравшись. Почему она уехала? Мы же не знаем! Может, действительно, здоровье! Я не хочу никого судить. Надо дождаться момента истины», — сказала Азиза в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с мужем и детьми сейчас находятся в Израиле
Алла Пугачева с мужем и детьми сейчас находятся в Израиле
Соцсети Аллы Пугачевой