«Платят заоблачные гонорары»: Азиза раскрыла доходы звезд за участие в телешоу

«Платят заоблачные гонорары»: Азиза раскрыла доходы звезд за участие в телешоу
Соцсети Азизы

58-летняя певица в последнее время больше зарабатывает не на концертах, а на обсуждении своей личной жизни. Азиза рассказала о звездных шоу и конфликте с Филиппом Киркоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х пропала со сцены на пике популярности, сейчас Азиза пытается всеми силами вернуться в шоу-бизнес и не стесняется идти к этой цели любыми дорожками. Так Азиза в последнее время стала частой гостьей телешоу, на которых обсуждаются подробности ее романов и брак с молодым итальянцем. В прошлом году артистка впервые официально отправилась под венец. Однако в ее окружении уверены, что замужество не будет долгим и счастливым.

Звезда также в деталях готова обсуждать громкое убийство Игоря Талькова, в котором она оказалась невольно замешана. Азиза не скрывает, что многие ее коллеги ворошат свое нижнее белье на публике не только ради популярности, но и из-за денег. Особенно это касается острых тем и скандалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азиза с молодым мужем
Азиза с молодым мужем
Соцсети Азизы

Съемки в подобных шоу стоят еще дороже. Телебоссы решают вопрос с гонорарами в индивидуальном порядке. «Слава Богу, артистам всегда платят, но кому-то заоблачные гонорары, а кому-то нормальные, среднестатистические — 100 тысяч рублей», — отметила Мухамедова.

Редакторы телепрограмм, по словам звезды, часто звонят ей и обсуждают темы. Если ей есть что сказать, то она с удовольствием едет на съемки за гонорар. Однако есть проекты, которые направлены на имидж артистов, и тогда они работают бесплатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нас приглашают и за это платят во всем мире. Благотворительностью мы занимаемся много в других местах. Но, бывает, и на телевидении. Например, на конкурсы, в которых я победила, "Точь-в-точь", "Ты суперстар" или "Маска" мы ходим бесплатно», — высказалась поп-звезда в эфире шоу «Алена, блин!»

Певица раскрыла детали шоу «Маска», после которого Филипп Киркоров извинялся перед ней до трех часов ночи. Она снималась в костюме Пингвина. Жюри приняло решение, что она должна покинуть проект. Азиза не смогла сдержать эмоции и расплакалась после того, как сняла маску.

Азиза не скрывает, что ходит на телешоу за деньги
Азиза не скрывает, что ходит на телешоу за деньги
Соцсети Азизы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Киркоров после этого позвонил мне и сказал: "Почему ты мне не сказала, что ты была в образе Пингвина? Почему? Азиза, я себе этого никогда не прощу!"» - вспомнила звезда.

Азиза заявила: король нашей эстрады подумал, что в роли Пингвина выступает Анита Цой, с которой у него в последнее время не заладились отношения. Мухамедова пояснила, что они с Филиппом близко дружили в молодости, она была вхожа в дом его родителей. Более того, Киркоров часто помогал ей финансово, когда у нее не было концертов и возможностей для заработка. Ранее стало известно, что молодой муж певицы отказался давать ей развод.