«Я не хотела ему отдаваться»: Дана Борисова заявила о домогательствах на радио

«Я не хотела ему отдаваться»: Дана Борисова заявила о домогательствах на радио
Кадр из видео

45-летняя Дана Борисова призналась, что ее попытался изнасиловать владелец крупной радиостанции. Телеведущую спас портрет Владимира Путина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана рассказала об инциденте, который произошел на заре ее карьеры. «Я работала на крупнейшей радиостанции, вела передачу, — пояснила Борисова. — Все знали, что ее владелец промышляет грязными делишками. И все у него перебывали».

Артистка заявила, что этот мужчина решил и с ней заняться сексом. По словам Даны, она боялась, что в случае отказала будет уволена.

«Я не хотела ему отдаваться, но и деньги тоже не собиралась терять, — рассказала ведущая. — Нашла золотую середину. Он меня всё-таки затащил в номер. Подвел к дивану. У него в кабинете над креслом висел портрет нашего президента Путина. Он его не постеснялся».

Дана Борисова гордится своей фигурой
Дана Борисова гордится своей фигурой
Соцсети Даны Борисовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова смогла привести мужчину в замешательство. Ей удалось отвлечь внимание насильника, указав на портрет президента России на стене, и сбежать. «Он немного растерялся, и в этот момент я рванула», — отметила Дана на Rutube-шоу «Злые языки».

Артистка намекнула на название этой радиостанции. «РР», — указала она. А ведущая шоу Виктория Боня раскрыла имя насильника — Сергей.

Дана в Rutube-шоу «Злые языки»
Дана в Rutube-шоу «Злые языки»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка прославилась в качестве ведущей программы «Армейский магазин». Борисова влюбилась в своего женатого руководителя. Вследствие бурного романа девушка забеременела. «Я сделала аборт из-за него, так как он очень любил свою жену и не мог ее оставить», — ранее призналась телезвезда.

У участницы шоу «Последний герой — 3: остаться в живых» было бурное прошлое. Борисова занималась сексом с мужчинами за деньги. Она утверждает, что не стыдится этого, поскольку в то время находилась в наркотической зависимости.

Недавно Дана побывала на отдыхе в Турции. Там телеведущая испытала разочарование. Виртуальный бойфренд из Германии, с которым она наконец встретилась, оказался женатым.