«Бойфренд оказался женатым»: Дана Борисова заявила об испорченном отдыхе

«Бойфренд оказался женатым»: Дана Борисова заявила об испорченном отдыхе
Соцсети Даны Борисовой

45-летняя телеведущая вернулась из Турции. Дана Борисова призналась, что отдых с тайным поклонником не удался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда передачи «Армейский магазин» провела отпуск на популярном среди россиян курорте. Дана вместе с дочерью и питомцем отдохнула в Турции. Однако такое направление для путешествие артистка выбрала не сама.

Поездку оплатил заботливый подписчик Вальдемар. Житель Германии познакомился с Борисовой в соцсетях. Мужчина в течение нескольких лет присылал звезде ток-шоу цветы. Наконец, он позвал её в романтическую поездку.

Дана Борисова отдыхала в Турции
Дана Борисова отдыхала в Турции
Соцсети Даны Борисовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница проекта «Форт Боярд» отметила, что отношения с мужчиной не сложились. «Поклонник-подписчик выдержал в Турции нашу компанию с дочкой всего один день. И улетел домой», — с нескрываемой иронией сказала Борисова.

Теледива призналась, почему роман в Турции не состоялся. Звезда экрана рассказала, что её некогда романтичный и открытый виртуальный бойфренд оказался лгуном — мужчина состоит в законном браке.

«Отношения не завязались. Поклонник оказался немного женатый, прошлось отправить его обратно к супруге», — саркастично высказалась Дана.

А вот с дочерью на курорте артистка смогла наладить отношения. Борисова раньше часто ругалась с девочкой, которую родила в браке с бизнесменом Максимом Аксеновым. Телезвезда одна воспитывает 14-летнюю Полину и не считает себя лучшей матерью. Однако в Турции мама с дочерью не ссорились и общались как подруги. Борисова решила выстраивать доверительные отношения с девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не нарадуюсь на неё и наши отношения. В последнее время дает сплошные поводы для счастья», — уверена артистка.

Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
Соцсети Даны Борисовой

Дана — частая гостья популярных ток-шоу. Теледива была не только как героиня выпусков, но и приходила на съемки в качестве эксперта. Борисова призналась, что за участие в шоу она получала неплохие поощрения в виде денег. Однако она оказалась в трудном финансовом положении из-за того, что многие развлекательные шоу закрыли.

«В последнее время гонораров не выписывают вообще. А так от 15 до 30 тысяч», — пожаловалась телеведущая.

Звезда осталась без серьезного заработка, однако ее спас Первый канал. Шеф-редактор программы «Пусть говорят» пригласила Борисову на съемки.