«Невероятно! Я похудела на два размера!»: Анфиса Чехова показала фигуру на Бали

«Невероятно! Я похудела на два размера!»: Анфиса Чехова показала фигуру на Бали
Соцсети Анфисы Чеховой

Телеведущая призналась, что из-за особенностей фигуры вынуждена была носить одежду для пышных женщин. Сейчас Анфиса Чехова спокойно примеряет платья на тонкую талию размера S.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя ведущая шоу «Как выйти замуж» зимой перебралась жить на Бали из-за эмоционального выгорания. В Индонезию к ней приехал сын Соломон, артистка отдала его в местную школу. Анфиса вместе с мальчиком вместе проводит время: отдыхают на пляже, катаются на скутере и даже моют слонов.

Сегодня Чехова отправилась в магазин при отеле, чтобы обновить гардероб. Она решила поэкспериментировать — выбрала маленькое платье. Оказалось, что теледива похудела на два размера одежды.

«После обеда зашла в магазин при отеле. Всю свою жизнь я носила размер L. Когда похудела путем неимоверных усилий, то переходила на размер M. И подумать не могла, что когда-нибудь буду в магазине спрашивать размер S», — сказала звезда экрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понравившееся Анфисе платье село на нее идеально. Артистка заверила, что перестала мучить себя диетами и привела психологическое состояние в порядок.

«Самое главное, что никаких усилий для того, чтобы сохранить такие формы, я не прикладываю! Я не изнуряю себя диетами и спортом... Ем то, что нравится. Раньше я завидовала женщинам, которые могут есть всё что хотят и не поправляться. А теперь и сама стала одной из них», — заверила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова уверена, что всё дело в психологии. Телезвезда полагает, что при правильном настрое каждый сможет изменить жизнь и тело в лучшую сторону без бесконечных страданий.

Анфиса Чехова покаталась на слоне на Бали
Анфиса Чехова покаталась на слоне на Бали
Соцсети Анфисы Чеховой

«Я точно знаю, что всё в этой жизни можно поменять. И генетическую предрасположенность, и пищевое поведение, и психологические реакции, и привычки, и особенности вашего организма. Не ставьте на себе крест! Всё можно изменить. Главное — прийти в согласие с собой. К пониманию всех внутренних процессов, и пойти иным путем. Не тем, к которому вы привыкли», — заключила Чехова.