«Я ушла с силиконовой грудью!»: Анфиса Чехова показала импланты

«Я ушла с силиконовой грудью!»: Анфиса Чехова показала импланты
фото из открытых источников

44-летняя Анфиса Чехова побывала у пластического хирурга. Телезвезда узнала, как можно получить упругие ягодицы без спорта. Она также унесла с собой силиконовую грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» посетила клинику пластической хирургии. Она пришла за компанию с подругой Екатериной, которая хочет сделать абдоминопластику – операцию по коррекции живота. После двух родов с помощью кесарева сечения у Екатерины образовался «мешочек» над шрамом. Его нельзя убрать с помощью спорта. Она решила проконсультироваться у хирурга. Девушка взяла с собой Анфису.

Врач осмотрел Екатерину и показал подругам на примере другой пациентки, что можно сделать. Во время операции возможно убрать «фартук» сверху шва и диастаз, а также сформировать красивый рельеф пресса. Чехова также узнала, как можно получить упругие ягодицы.

Нажми и смотри

«Выкаченным из живота жиром можно заполнить ягодицы, чтобы получить попу Ким Кардашьян. Еще можно сделать спортивный животик. Говорят, многие инстаблогеры к этому прибегают. До чего дошел прогресс! То есть все эти девушки с идеальными животиками ваши пациентки?» — удивилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Модель XL» обнаружила в кабинете хирурга грудные импланты. Она не удержалась и начала ими играть – мять руками и подбрасывать. «Нашла у доктора эти плюшки. Я поняла, что они очень тяжелые. Какая жуткая нагрузка на спину! Нет, добровольно я бы себе такую грудь не стала бы приобретать», — заверила Анфиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выйдя из кабинета доктора, Чехова заявила, что ее подруга получила консультацию, а она – игрушку-антистресс. «Я теперь, когда волнуюсь и стрессую, извиняюсь за выражение, буду сиськи мять. Я ушла с силиконовой грудью!» — порадовалась инстазвезда.

Нажми и смотри

Анфиса за последние несколько лет сильно похудела. Некоторые поклонники телеведущей уверены, что она добилась такого результата с помощью пластической операции. Сама Чехова заверила, что боится ложиться под нож хирурга. Ее пугает общий наркоз.

Ты хочешь сделать пластику?
Да
Нет

Недавно звезда фильма «Женщины на грани» приняла участие в съемках передачи «Модный приговор». Ранее телеведущая призналась, что симпатичный мужчина предложил ей секс за деньги.