«Тайная свадьба»: возлюбленная рэпера Feduk засветила обручальное кольцо — видео

«Тайная свадьба»: возлюбленная рэпера Feduk засветила обручальное кольцо — видео
фото из открытых источников

Невеста 29-летнего Федора Инсарова, известного под псевдонимом Feduk, рассекретила радостное событие. 27-летняя Александра Новикова показала свадебное украшение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новикова и Инсаров были замечены у Барвихинского загса в минувшую субботу, 22 мая. Как считают в светской тусовке, тогда и состоялась тайная церемония бракосочетания. Новый семейный статус рассекретил отец девушки ресторатор Аркадий Новиков.

Бизнесмен опубликовал забавное видео с дочерью. Возлюбленная рэпера Feduk предстала в кадре в полосатой футболке и серых спортивных брюках. Аркадий уточнил время у Александры. В ответ девушка вытянула ногу и продемонстрировала часы на лодыжке. В кадр попало обручальное кольцо на ее безымянном пальце.

Нажми и смотри

Теперь поклонники окончательно убеждены, что Новикова и Инсаров официально оформили отношения. «Саша вышла замуж?», «Они вчера венчались. Видела у храма на Вознесенском, когда собаку выгуливала», «Да, они тайно узаконили отношения», «О, тайная свадьба! Поздравляю с замужеством», «Саша уже замужем? Поздравляю!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер окончательно развеял все сомнения, поделившись трогательными кадрами из ЗАГСа. Для торжественного момента невеста выбрала скромный твидовый костюм молочного оттенка, состоящий из жакета и юбки миди. Александра оставила волосы распущенными и нанесла натуральный макияж. Она держала в руках букет лилий. Инсаров появился на церемонии в в сером классическом костюме и белой рубашке. Он трогательно обнял новоиспеченную супругу за талию. «Family», — написал Feduk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Feduk поделился кадрами с торжества
Feduk и Александра Новикова поделились кадрами с торжества
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер и дочь бизнесмена закрутили роман в 2018 году и через год впервые вышли в свет как пара. Влюбленные познакомились в магазине. Feduk признался, что его впечатлил безупречный английский избранницы. Родители Александры скептически относились к ее роману с исполнителем хита «Розовое вино», но после первой встречи одобрили выбор дочери.

Тесть рэпера намекнул на тайную свадьбу влюбленных
Тесть рэпера намекнул на тайную свадьбу влюбленных
фото из открытых источников
Тебе нравится пара - Feduk и Александра Новикова?
Да
Нет


Feduk поделился редкими кадрами романтического отпуска с возлюбленной. Инсаров и Новикова нежились в объятиях друг друга на улицах Санкт-Петербурга.

Рэпер и блогер блистали на красной дорожке на премьере фильма Люка Бессона «Анна». Александра соблазнила избранника пикантным полупрозрачным платьем.

Влюбленные рассказали, как состоялось их знакомство и почему отец Новиковой был против их романа. Бизнесмен убеждал дочь не встречаться с публичным человеком.