«Овчарка разорвала мое лицо»: дочь Ирины Салтыковой спас хирург

«Овчарка разорвала мое лицо»: дочь Ирины Салтыковой спас хирург
фото из открытых источников

34-летняя Алиса Салтыкова рассказала, как на нее напала собака мамы. Дочь Ирины Салтыковой спасли врачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса унаследовала природную красоту популярной мамы. Дочь исполнительницы хита «Голубые глазки» экспериментирует со светлыми волосами, поддерживает стройную фигуру и подчеркивает ее достоинства. Девушка не скрывает, что пользовалась услугами пластического хирурга. Однако причина этого вовсе не в банальном желании улучшить себя.

50-килограммовая итальянская овчарка Лаванда набросилась на Алису три года назад. Ирина бросилась на помощь дочери. «Разорвано было лицо. Разорваны были губы, были видны клыки. Фарш во рту. Нам повезло. Мама кинула меня в машину и повезла», — рассказала дочь поп-исполнительницы и певца Виктора Салтыкова в ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

В клинике Алису прооперировали. «Дежурил пластический хирург, точнее, он даже еще им не был. Только сдал экзамены, еще без лицензии. Он меня шил очень-очень долго, накладывал косметические швы. Спас просто, ведь я думала, что на всю жизнь теперь останусь с изуродованным лицом», — объяснила Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса старается не контактировать с Лавандой
Алиса старается не контактировать с Лавандой
Кадр из видео

По ее мнению, причина агрессивного поведения собаки — в пережитом стрессе. «Мама собаку безумно любит. Ее забрали, когда ей было три-четыре года. Она лаяла по ночам. Пришли какие-то дяденьки и забрали собаку. Через месяц мама увидела ее на какой-то стройке – худую, грязную, на веревке. Мама затащила ее в машину и привезла домой. В этот момент в ее доме была лучшая подруга. После этого момента собака не воспринимает никого, кроме мамы и Ольги. Сейчас собаку я не вижу. Каждый раз, когда я прихожу к маме, ее убирают», — уточнила дочь Ирины Салтыковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в строгости воспитывала наследницу, поэтому во многом ей отказывала. Под запретом были даже ботинки на высокой платформе. Алиса носила их в школе, чтобы не увидела Салтыкова.

Ты пользовалась услугами пластического хирурга?
Да
Нет

«Я с детства любила какие-то широкие штаны, обувь на большой платформе. Я помню на рынок поехала, тайком от мамы купила себе ботинки и переобувалась в школе. Мама не знала, что они у меня есть. Она запрещала мне в таком ходить», — отметила тиктокерша. Повзрослев, девушка стала красить волосы в яркие оттенки, а затем сделала себе татуировки. Звезда фильма «Брат-2» эмоционально отреагировала на это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса любит яркие образы
Алиса любит яркие образы
фото из открытых источников

«Первую татуировку на шее я сделала, когда мне было 27 или 28 лет. Выставила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после чего мама, как ее подружки сказали, расплакалась. И со мной месяц не разговаривала», — пожаловалась Алиса. Она показала несколько рисунков. Помимо большой птицы феникс, волка, змеи, узоров и цветов на теле девушки есть 10 библейских заповедей. Для них Салтыкова выделила левый бок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На боку Алисы вытатуированы 10 библейских заповедей
На боку Алисы вытатуированы 10 библейских заповедей
Кадр из видео

Недавно Ирина сделала шокирующее признание. По ее словам, Виктор Салтыков поднимал на нее руку. В один из таких моментов парализованный папа артистки вступился за нее.

Сам Виктор утверждает, что его отговаривали от свадьбы с Ириной. В браке певица стала изменять, пожаловался экс-солист группы «Форум».

Алиса показала впечатляющий образ. Девушка примерила комбинезон с леопардовым принтом.