«Малышки даже не пикнули!»: жена Эммануила Виторгана с детьми рухнула с качелей

«Малышки даже не пикнули!»: жена Эммануила Виторгана с детьми рухнула с качелей
фото из открытых источников

80-летний Эммануил Виторган показал, как проводит выходные в кругу семьи. С женой и дочерьми актера произошла неприятность, но они смогли с юмором выйти из положения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад у Эммануила Гедеоновича и его супруги Ирины Млодик родилась дочь, которую родители назвали Этель. Восемь месяцев назад у супругов появилась еще одна наследница: ей дала имя Клара. Семья знаменитого актера неизменно привлекает внимание поклонников из-за столь позднего родительства.

Ирина Млодик с дочерьми
Ирина Млодик с дочерьми
фото из открытых источников

58-летняя Ирина наслаждается материнством, она всё свое свободное время посвящает девочкам. Звездные супруги устроили себе в коттедже уютный дворик, в котором расположили беговую дорожку и красивые качели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь семейство часто проводит здесь время: Актер фильма «Чародеи» занимается спортом, а его жена с детьми качаются на качелях. Так было и сегодня. Отец Максима Виторгана поделился этим нежным моментом с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но конец видео оказался неожиданным. В финале веревки качелей обрушились, а Ирина с девочками упали.

К счастью, никто не пострадал. «Насмеялись», — прокомментировал Виторган. Поклонники поделились своими опасениями, но в тоже время восхитились теплой атмосферой в звездной семье. «Испугалась! Хорошо, что всё обошлось!», «Ирочка, молюсь за счастье ваше и ваших девочек. Дай бог здоровья вам и всего самого наилучшего», «Ириша, вы такая счастливая! Светитесь от счастья! От вас исходит столько любви и доброты», «Мои ж вы золотые», «С такой мамой рядом нечего бояться!», «Ну и напугали! Малышки — кремень, даже не пикнули!» — написали фолловеры.

Двухлетняя дочь Эммануила Виторгана станцевала под хит Иосифа Кобзона. Актер похвастался женой и дочерьми. Он откровенно рассказал о воспитании малышек в зрелом возрасте.