«Ежедневное наслаждение»: Эммануил Виторган похвастался женой и дочерьми

«Ежедневное наслаждение»: Эммануил Виторган похвастался женой и дочерьми
фото из открытых источников

80-летний Эммануил Виторган показал умилительные моменты жизни своей семьи. Знаменитый актер снял жену с маленькими дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России ограничил контакты с внешним миром. Однако самоизоляцию он воспринимает как благо, поскольку ранее не мог уделить столько внимания родным. Звезде фильма «Чародеи» интересно проводить время с 58-летней женой Ириной Млодик, 2-летней Этель и 8-месячной Кларой.

Виторган обнародовал милое видео, на котором супруга развлекала малышек музыкой. Девочки на руках мамы внимательно слушали детские мелодии. «Получаем ежедневное наслаждение от двух своих дочерей! Чем вы занимаете своих детей на самоизоляции?» — написал артист.

Старшая дочь наблюдает за образом родительницы и пытается ее копировать. Млодик заметила, что Этель проявляет интерес к косметике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этелечка буквально всё за мной повторяет! Вчера полдня ходила в моих босоножках, сегодня в очках... Очень любит брать мою косметичку и говорит: "Мама, касить", и показывает мне на глазки. Помню, что когда мы были маленькими, мама не разрешала нам с сестрой красить ногти, а так хотелось!.. Если скоро Этелечка захочет покрасить ногти, я не то что разрешу, я сама покрашу ей!» — заверила Ирина.

Мать в восторге от желания старшей дочери помогать по хозяйству. Ребенок растет всесторонне развитым и проявляет характер. «Этелечка-помощница, помогает сажать цветочки в нашем дворике. Она у нас очень серьезная. Если чем-то занята, лучше не отвлекать», — призналась избранница актера.

Нажми и смотри

Млодик сегодня отметила именины. Она заявила, что таких красивых букетов, как в родной Латвии, в Москве не видела. «Первая поздравила меня младшая доченька, Кларочка! Очень светлый и приятный праздник! В отличие от дня рождения, в этот день гостей не приглашают, а приходят к имениннику они сами. Поздравляют и несут подарочки, сувениры и очень нежные букетики цветов», — написала женщина.

Фолловеры поблагодарили супругов за то, что они не скрывают личную жизнь. Они впечатлены идиллией, которая царит в семье знаменитости. «Милота!», «Заботливые родители», «Какие сладкие детки у вас!», «Приятно видеть такое счастье», «Вы просто супер, прекрасные!», «Малышки очаровательные!» — написали они.

Тебе нравится эта семья?
Да
Нет

Эммануил Гедеонович показал нежные моменты общения с маленькими дочерьми. Артист трогательно признался в любви супруге.

Наследник Виторгана от покойной жены Аллы Балтер похвастался своим 3-летним сыном. Максим показал забавный танец Платона, которому ему родила телезвезда Ксения Собчак.