«Для привлечения мужика»: Настя Ивлеева обнажила живот и показала «коронный трюк» под хит из «Дикого ангела»

32-летняя телеведущая опубликовала забавное видео. Настя Ивлеева показала, как, по ее мнению, нужно обращать на себя внимание представителей противоположного пола.
«Для привлечения мужика»: Настя Ивлеева обнажила живот и показала «коронный трюк» под хит из «Дикого ангела»
Соцсети Насти Ивлеевой

Звезда шоу «Орел и решка» обладает отличным чувством юмора. Настя с легкостью шутит над собой и не стесняется выглядеть в кадре непривлекательно или нелепо. Она часто снимает ироничные ролики, в которых предстает в самых необычных ролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз уроженка Ленинградской области станцевала под хит Наталии Орейро Cambio dolor из культового сериала нулевых «Дикий ангел». Телезвезда предстала в белой майке, джинсовой юбке с заниженной посадкой и с красной помадой на губах.

«Девочки, всем привет! Ловите танец для привлечения мужика!» — заявила актриса сериала «Монастырь» и принялась активно двигаться под энергичную музыку. Она дерзко виляла бедрами, а в конце потрясла грудью, сделав при этом смешное выражение лица.

Нажми и смотри

Настя призналась, что недавно посмотрела сериал на одном из телеканалов и не смогла удержаться. Поклонники бывшей жены рэпера Элджея оценили ее ролик и оставили множество позитивных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дикий ангел! Аааа!!! Милагрес и Иво навсегда!», «А это стопроцентная информация? Или может и наоборот сработать, кто-то уже пробовал?», «А он точно привлечется?», «Вопросов нет. Элджей на это повелся, получается», «А онлайн-курсы будут по танцам? Меня в предзапись можно, пожалуйста?», «Последнее движение — огонь! Самка павлина», — шутят пользователи.

Настя Ивлеева после развода пока не построила новые отношения
Настя Ивлеева после развода пока не построила новые отношения
Соцсети Насти Ивлеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая после развода с музыкантом пока не смогла «привлечь» в свою жизнь достойного избранника. Настя по примеру Ольги Бузовой пыталась искать любовь на реалити-шоу, «Сердце Ивлеевой». В финале она выбрала своего бывшего возлюбленного Алексея, но вскоре после завершения проекта они расстались.

Недавно блогерша обнародовала архивные снимки, сделанные в то время, когда она работала хостес в модном питерском клубе. Настя была шатенкой с длинными волосами. Гостями заведения являлись и звезды шоу-бизнеса. Артистка тогда даже представить не могла, что будет знакома с ними лично.