«Я испугалась»: Алла Довлатова купила у Валерии дом, в котором убивали людей

«Я испугалась»: Алла Довлатова купила у Валерии дом, в котором убивали людей
Соцсети

47-летняя Алла Довлатова рассказала об особняке, который купила у 54-летней певицы Валерии. Телеведущая пригласила священника, чтобы освятить дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла мечтала о доме в подмосковном поселке Крекшино. Когда она увидела объявление о продаже недвижимости Валерии, то сразу же решилась на покупку. В этом особняке исполнительница хита «Часики» жила во время брака с продюсером Александром Шульгиным.

Муж певицы Иосиф Пригожин предупредил Аллу, что в доме больше года никто не жил и что ему потребуется основательный ремонт. В итоге Довлатова вложила в реставрацию особняка еще такую же сумму, которую заплатила за его покупку, а после этого пригласила духовника.

Алла Довлатова рассказала о покупке дома
Алла Довлатова рассказала о покупке дома
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он его очень долго освящал. Я ничего понять не могла. Он реально освящал его часов пять. Он сбивался по 10 раз, начинал элементарную молитву. Я ушла, сижу внизу, ничего понять не могу. Потом он спустился мокрый весь, ряса мокрая, волосы мокрые. Он сел, сначала попил воды и первое, что он сказал: "У меня такое ощущение, что в этом доме убивали людей". Я тогда испугалась», — эмоционально рассказала Алла.

Однако священник предупредил, что теперь с домом всё в порядке, а сама Алла почувствовала, что здесь у нее появятся еще дети. Так и вышло: на момент покупки у звезды экрана был один ребенок, а после этого она еще трижды стала мамой.

Валерия жила в этом доме с Шульгиным
Валерия жила в этом доме с Шульгиным
Legion-Media

Алла не успевает сама заниматься семьей, домом и работой. Однако ей не всегда везет с помощницами по хозяйству и нянями. Так, однажды одна из нянь передала ключи от дома телеведущей бандитам, те успели многое украсть.