Оцени гастрошоу в «Сыроварне»: шеф-повар приготовит пасту прямо в головке сыра

Оцени гастрошоу в «Сыроварне»: шеф-повар приготовит пасту прямо в головке сыра

В апреле для гостей ресторана «Сыроварня» на Красном Октябре весь месяц по субботам и воскресеньям будут готовить пасту самым эффектным из всех возможных способов — в головке сыра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это шанс не просто попробовать умопомрачительно вкусное итальянское блюдо, но и увидеть настоящее гастрономическое шоу, как в лучших ресторанах мира. И даже не с привычными для этой техники спагетти, а с паппарделле с белыми грибами в сливочном соусе.

Секрет такой пасты, конечно же, в сыре: пармезан не тянется нитями, как другие виды сыров. В чем самый смак процесса: шеф-повар готовит коньячный соус, фламбирует его прямо в сырной головке и размешивает в нем пасту, а сыр обволакивает паппарделле вместе с густым ароматным соусом. Что-то нам подсказывает, что ты прямо сейчас захотела попробовать этот гастрономический шедевр!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что не упусти шанс стать очевидцем удивительного зрелища, которым обязательно захочется поделиться с друзьями в соцсетях. Настоящий восторг от яркого вкуса, точно такого же, как в солнечном Риме. обеспечен! Блюдо готовится весь день — с 12.00 и до полуночи , а стоимость всего удовольствия 1500 рублей.