«Я лечу с мужчиной!»: Дана Борисова отправляется в Турцию с женихом из Интернета

«Я лечу с мужчиной!»: Дана Борисова отправляется в Турцию с женихом из Интернета
Соцсети Даны Борисовой

45-летняя Дана Борисова призналась, что решилась на необычный опыт. Телеведущая готовится к путешествию с мужчиной, которого никогда не видела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Армейского магазина» никак не может наладить свою личную жизнь. Однако Дана не собирается отчаиваться, она открыта новым знакомствам и не теряет надежду встретить своего единственного.

Борисова рассказала, как планирует провести майские праздники. Теледива отправится в Турцию в компании человека, с которым познакомилась в Интернете.

Дана Борисова готовится к поездке
Дана Борисова готовится к поездке
Соцсети Даны Борисовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то я лечу с мужчиной. А конкретнее — со своим другом Вальдемаром из Германии. Возможно, вы его помните: он периодически присылает мне цветы. Познакомились на "Одноклассниках" десять лет назад. Столько переписывались, но пока не видели друг друга. Вальдемар вроде бы божится, что развелся с женой, и пригласил меня на майские в поездку», — откровенно призналась Дана.

Впрочем, сугубо романтической эта поездка не будет. Звезда экрана возьмет на отдых дочь и собаку.

Телеведущая заверила, что ее папа нашел возлюбленную в соцсети. «Он расстался в очередной раз с молодой женой и сейчас проживает в шикарном доме под Подольском со своей новой женой, с которой тоже познакомился на "Одноклассниках" пять лет назад. Всё это время переписывались, а сейчас уже любовь-любовь. Построили бассейн, купили квадроцикл. В общем, совет да любовь молодым!» — рассказала артистка.

Недавно Дана сделала липосакцию. Теледива пошла на радикальные меры, чтобы обрести фигуру мечты.