Неловкая ситуация: «Мисс мира» демонстративно отвернулась от Кейт Миддлтон

Неловкая ситуация: «Мисс мира» демонстративно отвернулась от Кейт Миддлтон
Legion-Media

Герцогиня Кембриджская не смогла найти общий язык с Лизой Ханной. Момент, когда женщина отстранилась от 40-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) попал на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевские супруги прилетели на Ямайку. После приземления их встретила делегация. В ее число вошла бывшая «Мисс мира» Лиза Ханна. После победы в конкурсе красоты в 1993 году он построила политическую карьеру и стала лидером оппозиции на Ямайке.

Титулованная красавица не вступила в разговор с прилетевшей герцогиней. Более того, когда та захотела что-то с ней обсудить, Лиза демонстративно отвернулась. Общественность шокировал такой инцидент на публичной встрече.

Блогеры осудили политика за излишнюю эмоциональность и призвали вести себя более профессионально. «Я понимаю, что вы поддерживаете отделение от королевской семьи, но нельзя так обращаться с гостями», «А как бы вы себя чувствовали, если бы вас пригласили, но при этом кто-то отнеслись к вам холодно. Плохим манерам нет оправдания!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, лидер оппозиции попыталась смягчить скандальную ситуацию о ее отношениях с Кейт. Лиза заверила, что ей, напротив, было приятно пообщаться с герцогиней. «У нас была очень вовлеченная и приятная беседа за время встречи. Мы поговорили о семье, о культуре, о наших людях», — цитирует издание Daily Star Ханну.

Лиза Ханна (справа) заверила, что между ней и Кейт нет разногласий
Лиза Ханна (справа) заверила, что между ней и Кейт нет разногласий
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне визита пары на Ямайке вспыхнули массовые протесты. Многие выходили на улицу с плакатами, отказывались отмечать платиновый юбилей королевы, желая стать независимой республикой.

Поездка запомнилась герцогами и более приятными моментами. Кейт и Уильям побывали на родине регги и сыграли на барабанах. Королевская пара занялась дайвингом в Белизе и плавала неподалеку от акул.

Многодетные родители очаровали ямайских атлетов. Внук Елизаветы II и его жена нарушили королевский запрет — сделали селфи с членами олимпийской сборной по бобслею.