«Рискует собой, это немыслимо!»: Кейт Миддлтон поплавала с акулами на Карибах

«Рискует собой, это немыслимо!»: Кейт Миддлтон поплавала с акулами на Карибах
Соцсети герцогов Кембриджских

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) решились на экстремальный поступок. Герцоги устроили дерзкий заплыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тур представителей королевской семьи по Карибским странам продолжается. Герцогиня Кембриджская один за другим меняет эффектные аутфиты, супруги учатся выживать в джунглях. А теперь и вовсе у них появился совершенно неожиданный опыт.

Многодетные родители занялись дайвингом в живописных местных водах, которые, однако, таят в себе и опасности. Погружение супругов записали на видео. Кейт и Уильям в костюмах дайверов отважно плавали среди рифов и не боялись живущих под водой обитателей.

«В Белизе находится второй по величине барьерный риф в мире. Хотя последствия изменения климата очевидны, правительство Белиза заслуживает огромного признания за все усилия по восстановлению этой невероятной морской среды. Нам посчастливилось провести время с аквалангом в Саут-Уотер-Кей, прямо над захватывающим барьерным рифом Белиза. Для нас огромная привилегия увидеть своими глазами, как здесь ведется потрясающая работа по сохранению океана», — поделились герцоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт и Уильям поплавали с акулами
Кейт и Уильям поплавали с акулами
Соцсети герцогов Кембриджских

Они отважно плавали рядом с акулами Ролик сопровождается голосовыми комментариями самого Уильяма. «Это просто фантастика — видеть, какую работу проделывают местные специалисты, чтобы сохранить жизнь под водой», — поделился принц.

«Такая смелость и отвага поражают!», «Да они же просто рискуют собой, это немыслимо!», «Я так точно не смогла бы, это же может быть так опасно», «Смелые, но на мой взгляд, такая смелость — лишнее», — обсуждают блогеры в Сети.

Во время тура герцогов не обходится и без непредвиденных обстоятельств. Принц Уильям помог жене избежать внезапного конфуза, который едва не случился из-за ее высоких каблуков.