«Будь такой же модной!»: сын Анастасии Решетовой трогательно поздравил ее с днем рождения

Анастасия Решетова поделилась нежным поздравлением от Ратмира. Сын модели и рэпера Тимати прочел для мамы стихотворение.
«Будь такой же модной!»: сын Анастасии Решетовой трогательно поздравил ее с днем рождения
Соцсети Тимати

Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» отпраздновало свой 27-й день рождения. Самым дорогим подарком она посчитала не ювелирные украшения, а трогательное поздравление ее трехлетнего сына Ратмира рожденного в отношениях с рэпером Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнусов-младший посвятил маме стихотворение, которое старательно выучил наизусть. «Сегодня день рождения твой, будь такой же модной, доброй, заводной! Многих лет желаю, радуй нас всегда! Мама, поздравляю! Я люблю тебя», — обратился мальчик к маме. После прочтения стиха Ратмир отправил Анастасии воздушный поцелуй. За кадром был слышен голос бабушки мальчика — Симона выступила в качестве организатора этого поздравления.

Нажми и смотри

Певец вместе с мамой и детьми, 8-летней Алисой и 3-летним Ратмиром, отдыхает в Коста-Рике. Модель тяжело переживает разлуку, она очень скучает по сыну. «Лучший подарок на день рождения! Ради этого видео сегодня проснулась», — поделилась материнскими чувствами Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отдыхе с папой и бабушкой дети учат иностранные языки, катаются на лошадях по берегу океана, занимаются серфингом, плавают в бассейне, осматривают местные достопримечательности и даже пробираются через горную местность к водопадам. Старшая дочь исполнителя хита «Баклажан» на курорте занимается по школьной программе, чтобы не отстать от сверстников. Мама Тимати помогает ему воспитывать детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати проводит отпуск с детьми, Ратмиром и Алисой
Тимати проводит отпуск с детьми, Ратмиром и Алисой
Соцсети Тимати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший совладелец музыкального лейбла Black Star стал отцом в 2014 году. Дочь Алису от него родила модель Алена Шишкова. Сын продюсера Ратмир появился на свет в 2019 году в отношениях артиста с Анастасией Решетовой. На протяжении всех этих лет Юнусов показывает себя хорошим отцом, он регулярно проводит время с детьми и проявляет заботу, обеспечивая все их потребности. Недавно Анастасия рассказала, как переживает длительную разлуку с сыном.