19-летняя дочь певца Данко «превратилась» в героиню сериала «Уэнсдэй»

Софья Фадеева мечтает о карьере актрисы. Девушка эффектно перевоплотилась в звезду нашумевшего проекта Netflix.
19-летняя дочь певца Данко «превратилась» в героиню сериала «Уэнсдэй»
Кадр из видео, соцсети Софьи Фадеевой

Старшая дочь 53-летнего певца Данко (Александр Фадеев) оказалась в числе поклонников комедии ужасов о жизни Уэнсдей Аддамс. Правда, фанатеет София не от главной героини в исполнении Дженны Ортеги, а от персонажа Энид Синклер в исполнении Эммы Майерс. Фадеева действительно очень похожа не героиню популярного американского сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка обнародовала несколько роликов в образе Энид. На одном из них она исполнила вирусный танец вместе с подругой в образе мрачноватой девочки-подростка из семейки Аддамс, на другом повторила движения Синклер. «Косплей на Энид и Уэнсдей», — лаконично отметила дочь популярного артиста.

Нажми и смотри

Многие пользователи заверили, что Софья в этой роли смотрится даже гармоничнее, чем Эмма Майер. «Софья похожа на Энид даже больше, чем сама Энид!»; «Как же вы на нее похожи, идеально просто. Найти бы еще копию Уэнсдей и на фотосет вас», «Эти ушки такие милые. Близнец Эммы Майерс», «Моя фаворитка. Лучше оригинала, очень красиво», «Боже, я сначала подумала, что вы из фильма "Уэнсдей", а потом поняла, что это косплей. Вы так похожи на нее!», «Надо эти ваши фотки поставить и написать: найди 10 отличий», — указали фанаты в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья появилась в отношениях Данко с Натальей Устюменко. У нее есть младшая сестра – 8-летняя Агата. Певец и модель расстались в 2017 году. При этом Наталья обвинила артиста в том, что он обеспечивает только старшую дочь, а вот младшей девочке, страдающей ДЦП, не помогает финансово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Малыш» сейчас состоит в отношениях с диджеем и дизайнером Марией Силуяновой. Данко уверяет, что исправно платит алименты на дочерей, а с Агатой не видится только из-за конфликтов с ее мамой.

Дочь певца Данко успешно пародирует Энид из «Уэнсдей»
Дочь певца Данко успешно пародирует Энид из «Уэнсдей»
Соцсети Софьи Фадеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья на разборки родителей не обращает внимание. Девушка держится в стороне от семейных конфликтов и не комментирует личную жизнь. Фадеева мечтает о карьере актрисы и уже делает первые успехи на своих страницах в соцсетях. Так, пародии на героиню «Уэнсдей» (Wednesday), за короткое время уже привлекли к ней внимание фанатов проекта со всего мира.