«Я болела коронавирусом. Попа покинула чат»: Дарья Пынзарь сильно похудела

«Я болела коронавирусом. Попа покинула чат»: Дарья Пынзарь сильно похудела
фото из открытых источников

36-летняя Дарья Пынзарь переболела COVID-19. Звезда реалити-шоу рассказала, где заразилась вирусом и какие последствия болезни обнаружила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» с мужем и детьми живет в Турции. Однако коронавирусом она заразилась на отдыхе в Дубае. «Не могли вылететь, пока отрицательный тест не получила», — отметила Дарья.

Пынзарь рассказала, что после перенесенного заболевания она сильно похудела. Блогерша рассекретила свой нынешний вес – 50 килограммов 200 граммов. «В этом месяце я худела очень сильно и потом очень сильно отъедалась, муж откармливал. Сильно худой мне не идет, да и муж против», — сообщила избранница Сергея Пынзаря.

Дарья пожаловалась, что ей не нравится быть слишком худой. Она продемонстрировала фигуру, сняв себя на видео в отражении зеркала. Звезда реалити-шоу предстала с полотенцем на голове в ярко-оранжевом спортивном костюме. Подруга Ксении Бородиной приподняла толстовку, обнажив плоский живот.

Нажми и смотри

«Так... Пора набирать формы. Не ела около недели почти ничего. Болела короной. Попа покинула чат. Ну ничего, украинские корни и турецкие люля-кебаб быстро вернут ее на место», — с иронией заверила уроженка города Енакиево Донецкой области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья также рассказала о симптомах заболевания. Она чувствовала боль в горле, но не подозревала, что это именно коронавирус. «Ночью была небольшая температура 37,5 и озноб. Голова болела пару раз, горло болело, голос сел. Ну в целом я чувствовала себя нормально. Даже не думала, что это может быть ковид», — отметила Пынзарь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Пынзарь заразилась коронавирусом в Дубае
Дарья Пынзарь заразилась коронавирусом в Дубае
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блогерши, сейчас она чувствует себя хорошо. Телезвезды вылечилась в Дубае и вернулась в Турцию уже здоровой. Дарью беспокоит только резкое похудение. «В купальнике совсем скелет. В одежде не заметно», — объяснила она.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет

Пынзарь – большая поклонница пластических операций. Она избавилась от грудных имплантов, которые носила 10 лет, и вставила новые – поменьше. Впервые на коррекцию груди блогерша решилась после рождения двоих сыновей.

Дарья корректировала форму губ, но уже пожалела об этом. Телезвезда огорчилась, что не смогла вернуть себе естественную красоту.