«Меня ждут жена и сын»: Валерий Николаев признался, что стал отцом

«Меня ждут жена и сын»: Валерий Николаев признался, что стал отцом
Legion-Media

56-летний актер сделал сенсационное заявление в эфире шоу «Танцы со звездами». Молодая жена Эльмира Земскова родила от Валерия Николаева ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист ведет закрытый образ жизни, старается не распространяться на личные темы. Именно поэтому для его поклонников новость о том, что он второй раз стал папой, оказалась неожиданной. Валерий признался в этом в эфире проекта на канале «Россия 1», где он танцует в паре с Александрой Акимовой.

Зрители горячо поддерживают пару, отмечая, что они смотрятся вместе очень гармонично. Николаев дал понять, что между ним и его напарницей по шоу «Танцы со звездами» установились исключительно профессиональные отношения, так как он счастлив в браке. Как оказалось, летом прошлого года актер с женой стали счастливыми родителями. «Меня дома ждут жена и семимесячный сын. Так что на репетициях между нами с партнершей Сашей Акимовой летают искры, но после мы расходимся по домам», — отметил Валерий.

Ты болеешь за пару Валерия и Александры?
Да
Нет

Телеведущий Андрей Малахов и судьи поздравили участника шоу с долгожданным пополнением семьи. Исполнитель главной роли в сериале «День рождения Буржуя» почти сразу после женитьбы на Эльмире Земсковой признался, что мечтает о детях. Пара сыграла свадьбу в сентябре 2014 года в Суздале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эльмира на 19 лет младше избранника, но разница в возрасте их не смущает. Возлюбленная Николаева является представительницей известной цирковой династии. Она работает воздушной гимнасткой в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.

Валерий до встречи с Земсковой слыл ловеласом. У него было множество романов. Он встречался с Татьяной Овсиенко, Дарьей Поверенновой и другими звездами. Эльмира стала четвертой женой актера театра и кино.

Эльмира Земскова родила от Валерия Николаева сына
Эльмира Земскова родила от Валерия Николаева сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый брак Николаева, с театральной актрисой Натальей Пироговой, продлился четыре года. После этого он пошел под венец с однокурсницей по Школе-студии МХАТ Ириной Апексимовой. Артисты были вместе 12 лет. У них есть 27-летняя дочь Дарья.

Девушка взяла девичью фамилию своей прабабушки по материнской линии Авратинская. Она пошла по стопам родителей. Дарья окончила Школу-студию МХАТ и сейчас реализует себя в профессии. Она играет на сцене Театра на Таганке. Третий брак Валерия, с актрисой Любовью Тихомировой, просуществовал всего один год.

Во втором туре «Танцев со звездами» не смогли выступить сразу три пары. Мария Миронова отказалась от участия из-за трещины в ребре. Анатолий Белый не смог прилететь на шоу из-за отмены авиарейсов.