«У нас всё получилось!»: финалист «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый стал отцом

«У нас всё получилось!»: финалист «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый стал отцом
фото из открытых источников

25-летний Влад Череватый рассказал о пополнении в семье. Елена Череватая родила от мужа первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалист популярного телепроекта «Битва экстрасенсов» счастлив рядом с Еленой уже более пяти лет. Влюбленные сыграли свадьбу в 2019-м, а в прошлом году сообщили, что ожидают скорого пополнения. Перед важным днем Елена опубликовала трогательную фотографию. Будущая мать и ее избранник позировали в аутфитах total black. Влад нежно обнял жену, положив руку на ее живот.

«В ожидании чуда. Уже совсем скоро нас порадует появление малыша. Мне кажется, это самое волнительное время... ожидание. Сборы в роддом, когда не знаешь что и зачем туда взять. Подготовка детской комнаты, в которой ещё ничего нет, кроме кроватки. Такие маленькие и милые шапочки с носочками, одежда крошечного размера. Спасибо большое всем за поддержку и переживания, мы ценим это», — рассказала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена и Влад Череватые стали родителями
Елена и Влад Череватые стали родителями
фото из открытых источников

А уже сегодня вечером экстрасенс сообщил радостную новость: он стал папой. Влад опубликовал трогательное видео, на котором его жена запечатлена уже с новорожденным малышом в руках. Елена лежала в кровати, ее лицо было естественным и счастливым. «У нас всё получилось. Мы вам благодарны», — улыбнулась Череватая.

Когда она уснула, колдун снял еще один небольшой ролик. Он показал большой палец, глядя на спящих жену и ребенка. Еще ожидая его появления на свет, родители выбрали имя. «Мы сильные, со всем справились. У меня прекрасный муж — моя поддержка. Не давал падать духом и давал уверенность в себе. В третьем триместре стало полегче. Уже более стабильное состояние, отсутствие токсикоза. Сейчас мы дома, скоро роды, беременность пролетела очень быстро. Лев Владиславович уже на подходе, мы его с нетерпением ждем», — писала Елена.

Нажми и смотри

Поклонники оставили много теплых слов для молодых родителей. «Пусть ваш малыш растет самым счастливым мальчишкой на свете. Ведь у него однозначно самые лучшие мама и папа», «Очень рада за вас, начинается новая жизнь», «Да ладно! Уже? Поздравляем!», «Лапусечка зевает у мамочки на ручке. Как это мило, от радости прослезилась», «С рождением Левы, здоровья ему и маме! Молочка побольше», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена и Влад счастливы в браке
Елена и Влад счастливы в браке
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Елены и Влада?
Да
Нет