«Симба не будет менять свое имя»: Нюша и ее муж ответили на критику фанатов

«Симба не будет менять свое имя»: Нюша и ее муж ответили на критику фанатов
фото из открытых источников

31-летняя певица воспитывает двоих детей в браке с бизнесменом Игорем Сивовым. Нюшу (Анна Шурочкина) не смущает необычное имя дочери Симбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда живет в ОАЭ в связи с рождением второго ребенка. У Нюши и Игоря Сивова есть дочь Симба и новорожденный сын. Певица регулярно сталкивается с нападками из-за того, что назвала дочь как героя диснеевского мультфильма «Король Лев».

Сегодня артистка решила записать на видео реакцию дочери, чтобы прекратить разговоры на эту тему. «Симба, ты будешь менять свое имя?» — поинтересовался у ребенка Сивов. «Нет!» - твердо ответила девочка и зарычала словно львица.

Дочь Нюши Симба отказалась менять имя
Дочь Нюши Симба отказалась менять имя
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В домашнем окружении малышку называют Симбуля. Нюша призналась, что по документам она на самом деле носит двойное имя Серафима-Симба. Звезда не считает это имя странным. Она сама давно уже официально поменяла свое имя Анна на псевдоним Нюша. Имя своего второго ребенка пара пока держит в тайне.

Какое имя тебе нравится больше?
Симба
Серафима

Исполнительница хита «Выбирать чудо» появилась в семье бывшего участника группы «Ласковый май» Владимира Шурочкина. Ее мама Ирина Владимировна в юности пела в рок-коллективе. Родители развелись, когда Анне было два года. Она росла в тесной квартире с мамой и бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2007 году начинающая артистка победила в телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Ей достался главный приз – обучение в британской школе вокала. Однако Нюше пришлось отказаться от презента.

«Радость длилась недолго. Оказалось, что стоимость проживания в Лондоне в награду не входила. Денег в нашей семье на мою жизнь в одном из самых дорогих городов мира не было. Мы жили в однушке с видом на цементный и майонезный заводы и пересылочную тюрьму. Папа старался помогать деньгами, но у него не всегда была такая возможность. Для его бизнеса это было непростое время», — рассказала Шурочкина.

Владимир Шурочкин продал квартиру, чтобы «раскрутить» дочь
Владимир Шурочкин продал квартиру, чтобы «раскрутить» дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица после конкурса решила действовать — записывать новые песни. Однако денег на это тоже не было. Тогда на помощь артистке пришел папа. «Он пошел на рискованный и отчаянный шаг — продал свою единственную квартиру, и все деньги вложил в съемки двух клипов и работу над музыкой», — рассказала она.

Позже Нюша узнала, что у самого Владимира после этого в кармане осталось 100 рублей. Певица также рассказала, что едва не погибла на съемках своего первого клипа на песню «Вою на луну». В группу входили 15 человек, все они отправились в соляную пустыню в Узбекистане. Декорации и вертолетную площадку строили в Ташкенте. До этого артистка готовила танцы и репетировала трюки на высоте под куполом цирка. Ради одной из сцен она надела корсет, который зацепили за лебедку с тросом. Певицу подняли на высоту 20 метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень боялась, особенно если на высоте шестиэтажного дома моя жизнь будет зависеть только от этой веревки. Меня подняли, чтобы снять первый дубль. Но лебедка не поехала, ее заклинило. Я вишу на высоте, а внизу в панике бегают специалисты. В глазах папы бесконечный ужас и тревога за меня», — продолжила исполнительница.

Нажми и смотри

Душераздирающее испытание длилось почти полчаса. Певица отчаянно молилась о том, чтобы оказаться на земле с целыми руками и ногами. Внизу расстелили матрасы и хотели перерезать трос, чтобы артистка упала на них. Затем предложили еще несколько вариантов, но каждый из них был рискованным. В итоге решили отрезать веревку от катушки, на которую она накручивалась. Звезду спасли от травм и гибели. Несколько мужчин удерживали трос и аккуратно спускали ее, пока она с облегчением не коснулась пола. «Это был похоже на страшный сон, кошмар наяву», — резюмировала артистка.