«Твоя русская всегда будет скучать»: Ирина Шейк попрощалась с Тьерри Мюглером

«Твоя русская всегда будет скучать»: Ирина Шейк попрощалась с Тьерри Мюглером
фото из открытых источников

Смерть культового кутюрье Тьерри Мюглера (Thierry Mugler) потрясла мир моды. Звезды подиумов и шоу-бизнеса поделились чувствами в связи со скоропостижной кончиной дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк была близка с Мюглером, поэтому его внезапная смерть оказалась для нее особенно болезненной. Российская топ-модель опубликовала серию снимков с Тьерри. Ирина позировала с кутюрье во время его прошлогодней выставки в Париже Thierry Mugler: Couturissime. В нее вошли 150 предметов из его коллекций с 1977 по 2014 год.

«Ты ушел так рано... Бог моды... На редкость настоящий, добрый, самый милый... Твоя русская всегда будет скучать по тебе», — отозвалась Ирина. Она сопроводила свой пост грустными смайликами.

Ирина Шейк в Mugler
Ирина Шейк в Mugler
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тьерри за свою карьеру успел поработать со многими звездами. Его музами были Дэвид Боуи, Шерон Стоун, Джордж Майкл, Синди Кроуфорд. После того как Мюглер в начале нулевых покинул мир высокой моды, он начал работать с такими артистами, как Леди Гага, Бейонсе, Карди Би, Меган Фокс, Ким Кардашьян.

Дайана Росс, которая носила многие наряды от Mugler в 80-х и 90-х годах, поделилась воспоминаниями о знаменитом модельере. «Я буду скучать по тебе, Тьерри Мюглер, это было прекрасное время в нашей жизни», — написала певица.

Тьерри Мюглер и Дайана Росс
Тьерри Мюглер и Дайана Росс
twitter.com/DianaRoss
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни Кардашьян опубликовала фото с мамой и сестрами для промосъемки реалити «Семейка Кардашьян». «Все в Мюглер», — подписала кадр звезда и добавила смайлик с разбитым сердцем.

Модный журналист Нина Гарсиа была тесно связана с Тьерри. «Он был самым настоящим выдумщиком. Его проекты сформировали эпоху моды и повлияли на новое поколение дизайнеров, которые не боялись рисковать. Он был первопроходцем в смешении искусства, моды, музыки, рекламы, технологий и культуры. Покойся с миром, Тьерри Мюглер», — отметила редактор в своем аккаунте в Twitter.