«Вышла из океана»: Ким Кардашьян появилась в «мокром» платье на балу Met Gala

«Вышла из океана»: Ким Кардашьян появилась в «мокром» платье на балу Met Gala
фото из открытых источников

38-летняя модель, актриса и участница реалити-шоу приняла участие в традиционном мероприятии Института костюма музея искусства Метрополитен в Нью-Йорке. Ким Кардашьян (Kim Kardashian West) удивила необычным дизайнерским нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье для звезды на один из самых захватывающих и живописных праздников кутюрье и модниц создал знаменитый француз Тьерри Мюглер и его дом моды Mugler. «Прямо из океана», — похвасталась нарядом Ким, отметив, что он был разработан специально для нее.

фото из открытых источников

Соблазнительное платье телесного цвета практически слилось с кожей Кардашьян. Глубокий вырез подчеркнул грудь, затянутый поясок – тонкую талию, а драпировка на юбке – знаменитые бедра светской львицы. Созданный из невесомой блестящей ткани наряд действительно обладал «мокрым» визуальным эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нанизанные на невидимые нити блестящие бусины имитировали падающие капли воды. На лицо и тело Ким был нанесен блестящий хайлайтер, что еще больше усилило впечатление. На это же работали и волосы с влажной укладкой. Изюминкой образа стали излюбленные Ким «невидимые» босоножки из прозрачного пластика. Суперзвезда напомнила Русалку, которая вынырнула из морской пены и сразу же отправилась на ковровую дорожку.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На создание платья ушло около восьми месяцев. Господин Мюглер создал образ калифорнийской девушки, выходящей из океана», — поделилась Кардашьян.

Ким Кардашьян пришла в сопровождении мужа Канье Уэста (Kanye West). Тот понял, что главными героинями этого вечера должны стать женщины, и решил не прикладывать никаких усилий к своему lookbook. Рэпер облачился в обычные брюки, белую футболку и минималистичную ветровку на молнии.

Legion-media

Позже на after party Ким представила еще один необычный наряд – откровенное платье с глубоким декольте голубого цвета, перчатки и сапоги в тон, а также парик из блесток.

Legion-media

Мероприятие собирает множество звезд, которые платят за участие. В этом году на Балу костюмов царили театральность, экстравагантность, ирония и стилевое попурри. На вечеринке ежегодного Бала Института костюма Met Gala побывала Леди Гага. Эпатажная певица пришла в необычном платье-оборке, обуви на огромной платформе и с микроскопической сумочкой. Ранее Анна Винтур заявила о желании видеть на мероприятии Меган Маркл и Кейт Миддлтон.