«Мне хочется выть»: дочь Жени Белоусова отказалась жить с мамой из-за скандалов

«Мне хочется выть»: дочь Жени Белоусова отказалась жить с мамой из-за скандалов
фото из открытых источников PersonaStars

В семье бывшей супруги покойного певца сложилась напряженная ситуация. Елена Худик поругалась с дочерью Кристиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хитов «Девочка моя синеглазая» и «Девчонка-девчоночка» ушел из жизни 23 года назад. Евгению тогда исполнилось всего 32 года. За плечами любвеобильного музыканта были три официальных брака и много романов. Две любимые женщины подарили Белоусову детей. Елена Худик родила дочь Кристину. Супруги расстались в 1995 году.

Кристина Белоусова мечтает съехать от мамы
Кристина Белоусова мечтает съехать от мамы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас наследнице певца 32 года. Она получила хорошее образование, знает иностранные языки, увлекается танцами. Однако карьера девушки не складывается. Она пробовала себя в качестве модели, психолога, переводчика и редактора музыкального сайта. Но пока Кристина так и не определилась с выбором профессии. Это вызывает ссоры между мамой и дочерью.

Ты помнишь песни Жени Белоусова?
Да
Нет

«Я, конечно, не должна осуждать и сор из избы выносить. Но порой мне хочется выть от того, что по непонятным причинам "базовое нормальное" в нашей семье недоступно в принципе. Все постоянно на нервах... Неврозы или что-то там еще. Меня в это вовлекают так или иначе, я осознаю и чувствую напряжение и надрыв», — заявила Кристина в эфире программы «Сегодня вечером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Худик рассказала о браке с певцом
Елена Худик рассказала о браке с певцом
Кадр программы "Сегодня вечером"

Дочь музыканта вышла на связь со студией из-за границы. Она отдыхает на Бали. Кристина призналась, что не хочет работать. Ей нравятся свобода и путешествия. Однако для этого девушке нужно обеспечить себе безбедное существование. По ее словам, сейчас она как раз ищет способ обогатиться. Кристина призналась, что хочет пожить отдельно от Елены. Но пока она не может съехать из квартиры мамы, поскольку не заработала ни на свое жилье, ни на его аренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Худик рассказала о последних годах брака с Женей Белоусовым. Она знала, что красивый и знаменитый муж пользуется бешеной популярностью у девушек. Долгое время Елена мирилась с этим. Последней каплей стало то, что у певца на стороне родился сын. Наследника артисту подарила клавишница его коллектива Оксана Шидловская. Белоусов признался в этом жене. Сначала она его простила, но потом брак всё-таки рухнул.

Нажми и смотри

«Женя сказал мне: "Рома мой сын. Разводиться с тобой я не хочу". Я решила, что тоже хочу быть с Женей. Но дети и женщины требуют внимания. Я этого не выдержала. Я сама попросила его уйти», — призналась Худик.

Роману сейчас 27 лет. Он работает главным конструктором стрелкового полигона и делает карьеру рок-музыканта.

Женю Белоусова связывал страстный роман с Натальей Ветлицкой. Они поженились, однако брак просуществовал чуть больше недели. Певица недавно заявила о намерении вернуться в российский шоу-бизнес.