Помолодевшая Наталья Ветлицкая обнималась с Андреем Малаховым: романтичное видео

Помолодевшая Наталья Ветлицкая обнималась с Андреем Малаховым: романтичное видео
Legion-Media

55-летняя певица вернулась из Испании в Москву. Наталья Ветлицкая заявила о желании вновь выступать в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поворот судьбы звезды 90-х уже назвали самым громким камбэком 2020 года. Двадцать лет Наталья отказалась от сцены. Она решила пожить своей жизнью, побыть в тишине, остаться наедине с собой и своей дочерью. Ветлицкая жила за границей, не выпускала песен, не гастролировала и не появлялась на ТВ.

Недавно артистка решила прервать паузу. Известная блондинка приехала в Москву. Ветлицкая показала видео с участием Андрея Малахова. Тот поднялся на лифте, прошел по пустынному коридору и оказался в комнате, усыпанной лепестками роз и заставленной свечами. У панорамного окна стояла Наталья. Она повернулась к телеведущему, нежно обняла его и воскликнула: «Привет, Андрей». Певица стала героиней вечерней программы шоумена, которая выйдет в ближайшую субботу.

Известная блондинка кардинально сменила имидж. Наталья заметно помолодела. Она сделала короткую асимметричную прическу и модную укладку. Поп-звезда облачилась в стильную кожаную куртку, а глаза Ветлицкой прикрывали очки с цветными линзами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Наталья также поделилась, по ее мнению, «главной новостью». Она объявила даты своих первых после возвращения концертов. Поклонникам предстоит ждать их почти год. В октябре 2020-го Ветлицкая выступит в большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, а также в Crocus City Hall в Москве.

Ветлицкая сможет вернуть былую популярность?
Да
Нет

К этому времени известная блондинка пообещала представить новое шоу «20 X 2020». В программу войдут как новые песни, так и хиты Ветлицкой «Посмотри в глаза», «Изучай меня», «Лунный кот», «Глаза цвета виски» и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ветлицкая и Максим Галкин
Наталья Ветлицкая и Максим Галкин
Legion-Media

Наталья основательно подготовилась к возвращению на сцену, показав результат бьюти-преображения. Анастасия Волочкова обвинила звезду в меркантильности. О возвращении известной блондинки на сцену высказался Юрий Лоза. Он заявил, что певица начнет отбирать хлеб у популярных певиц.